Общество
эти люди хотели сохранить социализм?
В конце 80-х люди хотели ,сохранив социализм, убрать негодную верхушку. Почему произошло совсем обратное?
далпаепов шибко много оказалось
Это кого хотели убрать в конце 80-х и кто именно?Если ты про жидовскую либерду-то им любая власть в любой стране.во все времена была плохой-без исключений вообще.
люди хотели перемен,коммунисты всех достали,но настроения в стране перехватили штатные сотрудники ЦРУ,например Горбачев Ельцин и очень многие в министерствах и ведомствах как оказалось.
Ельцин подло обманул народ Везде выступал противником Горбачева ,обещал лечь на рельсы ,если не сделает все для счастья народа В резльтате обогатил приближенных проведя грабительскую приватизацию и привел к уничтожению СССР и геноциду русских.Затем расстрелял парламент и убил последнюю надежду установив диктатуру

Юлия Волошина
Капитализма уж точно никто не хотел Его установили по-тихому обворовав народ
США дали народу России поиграть в рыночную экономику и демократию, а когда она проявила несговорчивость - свернули всё это. https://www.youtube.com/watch?v=achtLU7tyu4
Хотели как лучше, а получилось как всегда

Абзал *
А почему законодательство ограничивает право на самоопределение тех, которые хотят иначе ?))
Никто не хотел сохранять то убожество, что было. Другое дело, они надеялись, что с появлением товаров на полках цены и зарплаты останутся прежними и их работа будет кому-то нужна. Наивные.
Как ты можешь говорить за всех людей?)
не было социализма-люди не были обееспечены всем необходимымюа о глубинках вообще забыли-на выживании.Олигархам на россии жить хорошо.
В конце 80х люди точно ничего не хотели.
В конце 80х люди думали где бы талоны отоварить.
Обычные люди ничего не решают. Помнишь был референдум по сохранению СССР? И что? Партийная верхушка сделала себя и своих детей "бизнесменами".
Юлия Волошина
Простых людей подло обманули Ельцин и его приближенные ,пообещав хорошую жизнь Но Ельцин так и не лег на рельсы