Общество

Аты знаешь свое древо??? Сколько поколений?

Со своей стороны 7 поколений и со стороны мужа 10.
Андрей Курочкин
Лучший ответ
С 18-го в. Из купцов новгородских. Старообрядцы-поморы. Меня тоже в старообрядчестве крестили. Крещусь двуперстием. Спб
Lala Chilikina
Одной стороны - 5 поколений, с другой - семь.
Sanya Abd
Обрывочно до 1804-го Они станицы на Кубани основывали и там списки прям с фамилиями, мои тоже есть и известно откуда приехали, то есть если ещё их предков посчитать, то я знаю что жили в Харьковской губернии в районе Чугуева, казаки однодворцы. А казаки однодворцы это переселённые бывшие бугские казаки, переселены Алексей Михайловичем, папой Петра первого, вот аж до куда знаю.
Макс Ох этот Алексей Михайлович. Столько горя принес народу. С домрами боролся, раскол учинил. Гнилой был человечишко
Буду изучать, Мама моя умерла совсем недавно,
Ну там похороны..родственники и все семейные воспинания,
И детства, мои юности…
Мало их осталось
На могиле были только дядя с женой и племянник
Я не женюсь на татарке чтобы всю родословную рассказывать.
Владимир Исаев
Вот смотрите, какая хрень замечательная - все же понимают, что не может семья возникнуть ниоткуда, это чудо чудное, диво дивное, и если вы существуете, то совершенно очевидно, что ваш род прошёл сквозь века от самого начала цивилизации. Ну все, сцуко, собирают бумажки, чтобы доказывать друг другу древность своего рода. Рода, может, и древние, да и тупость, видимо, не моложе нисколько.
Сергей Квасов
4 поколения
ну...достаточно высоко....
Kuday Zhumabaev
У меня в роду были татары, а они чтут предков. При этом у татар, часто имя предка записывалось в паспортном столе, как фамилия. Например Сайфулла - Сайфуллин. Я знаю древо с пра-пра-прадеда. Как раз от его имени и была фамилия у моего деда по маминой линии. Жена у меня татарка и её родители вообще заморочились, генеалогическое древо составили на 9 поколений. Дальше капнуть не смогли.
Валерия Жукова
прадеда знаю. Ушёл бить германца в 1914 году. Погиб в 1915.
Есть его фото и швейная машинка.
Cloud Sinra
Ирина Кинцурашвили Ну так а после? Этг долго.