Общество
"контора пишет"
Мы бережём украинских граждан, ценой жертвы своими?
ИМЕННО ТАК

А вдруг Гаага? Гроссмейстер должен перестраховаться.
да
Брехня!
А почему брехня, спросите?
Регина Идоятова
спрашиваю
Разумеется!
Ведь мы не взрываем ихние тыловые коммуникации, по которым они подвозят технику и снаряДы к линии фронта Для ВСУ.
А эти снаряды летят в наших ребят!
Кто мы, путин просрал и теперь пытается выкарабкаться
Похоже на то
Ху...й его знает, кого Путин берёжёт? Похоже на на предательство родины за чти-то интересы.
Регина Идоятова
ну ты и тупарь, за твои интересы в том числе гибнут там наши ребята
Нихрена Вы не бережёте. Вы просто ещё не знаете, что такое война на Вашей территории. Даже самая бережливая. Что не все снаряды и ракеты летят и долетают куда ими хотят попасть. Что часть снарядов выпущенных по чужой территории уже старая и не взрывается сразу. А калечит "мирных" ещё много лет.
Что на "забытых" минах потом подрываются дети и трактористы.
Что миллионы людей остаются без крыши над головой и средств к существованию, а превращаются в никому не нужных эмигрантов просто потому, что у них дома шла вот такая "бережливая" война.
И это всё потому, что несколько человек решили взять Киев за три дня и провести парад на Крещатике, а им вместо этого пришлось объяснять рядовому россиянину через телевизор, что на его диван кто-то хотел напасть?
Начать войну легко, а вот закончить...
Это я ещё мягко выразился. Будем считать, что все российские войска на Украине белые и пушистые.
Что там нет набранных Вагнером зеков из тюрем и солдат удачи с ближней и дальней Азии приехавших за длинным рублём. Ну да. Там одни освободители и "джентельмены". И стиральные машины с унитазами их не интересуют. Такого добра у них дома полно.
Начать войну легко, а вот закончить...