Общество

Япония претендует на ваши острова, что вы ей ответите?

...всем дурам отвечать - себя не уважать
Миронов Андрей
Лучший ответ
На это есть МИД.
.
Елена Зотова
куй железный пока горячий...
Вера Верра
К сожалению, я не владею ни одним островом.
Вита Турик
.
Дарияна
И чё, только услышал это?
Острова не мои, я не возражаю.
Артём Радостин
Чтобы Япония могла хоть на что-то претендовать, она сначала должна выгнать со своей территории оккупационные американские войска.
Хиросиму с Нагасаки ей в жопу :)))
То есть три названные острова – это не просто куски красивой суши, которой у нас хватает и без них, а кладезь драгоценных природных ресурсов. Используем мы их, надо сказать, не ахти, и потому Япония буквально истекает слюной, глядя на эти сокровища: вот бы ей их дать, она бы уж вовсю их отработала! Отсюда и такое настырное ее желание заполучить то, что вроде как не особо нужно нам и вянет-пропадает у нас зазря.

Но по такому принципу можно было б отдать вообще девять десятых нашей территории, которую и так забирают исподволь, хитростью ловкие китайцы, корейцы и вьетнамцы. Формально многие сибирские просторы еще наши, но лес и земля работают там на чужестранцев, принося им сказочные прибыли. И не будь японцы так амбициозны и не требуй отдать им те острова по всем бумагам, могли б тайком доить их по примеру тех же доящих нас китайцев и вьетнамцев.
Япония не претендует. Это их дядя Сэм подначивает на заявления подобные
это так же воображение.. вы верите в бога? то есть вы верите в своё воображение.. ну и им никто не может помешать воображать..
Максим Иванов
А. Пусть забирает . Мы — Крым забрали , Они — пусть забирают Курилы, и все будет тип топ
Дима Бобков ждем референдума на курилах бюллетеней на японском за одно и узнаем сколько японцев на курилах
Вадик Камаев что значит путь ниче вы там наглая! Путин аж икать начал от ваших предложений!)
Япония Кереи и Китаю их острова ещё не вернула ! Пусть возвращает Китай и Корея ждут свои острова !
А больше ни чего не хотите?
у меня нет своих островов, даже самого маленького
После капитуляции путина всё вернётся истинным владельцам.