Общество
Как то так;-)
Почему РФ так быстро захватила Украину? Чем вызван такой стремительный блицкриг?
Не захватила. Просчиталась.
а зачем России блицкриг с натой? 0 нам нужно чтоб натка показала все свои сиськи, все чем обладает и гордится. все свои ноу-хау.. .. А заодно нам тоже нужно всему миру продемонстрировать эффективность своего оружия, чтоб более успешно поставлять его на рынок, посмотрите как расхваливают вертолет Ка-52, что ни сводки с фронта, то рекламный ролик.. сама б купила.
Потому что наступали сразу с ТРЁХ сторон, как змей-горынычъ трёхглавый. Теперь украм некуда деваться кроме как сдаваться и переселяться в солнечный Магадан и на просторы Сибирской тайги , строить города Шойги.
Политика , 06 сен 2021, 00:00 152 506
Шойгу назвал места для строительства новых городов в Сибири, которые будут заселяться украинскими беженцами и переселенцами.
Планы строительства научно-промышленных центров связаны с программами освоения ресурсной базы и развития транспортных сетей, отметил министр обороны и глава Русского географического общества Сергей Шойгу в ответах на запрос РБК
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/06/09/2021/6131fa0f9a7947199b6163d1
«Речь идет не просто о строительстве в тайге новых населенных пунктов, а именно о развитии сибирских макрорегионов и всей страны», —
Политика , 06 сен 2021, 00:00 152 506
Подробнее на РБК:
Zafar Rakamov
Только почему то беженцы все больше на Запад устремились Никто не хочет в Магадан Да и с Донбасса тоже вряд ли туда рванутся
Не ври !
Ни один мирный житель на Окраине не погиб !
А ты нам впариваешь про ковровые бомбардировки - это ваши методы!
Марина Шенцова
назови хоть одну войну где не был убит " ни один мирный житель".
Седа Айвазян
Это "единственная" мирная жительница, погибшая от ваших обстрелов. Странно, не правда ли?
Мрази вы поганые

Не захватила и не захватит, не надейся. Пусть НАТО вас кормит, греет, ласкает по праву первого захватчика. А РФ чего надо, то и взяла.
По началу мы, конечно, поддались на провокацию, но подумали, что кормить такую ораву себе дороже .
У нас тоже до Москвы ворог постоянно быстро доходил. Но потом всё менялось.
Твоим блестящим командованием.
Боевые роботы, Шойгу ж говорил о них. Арматы, Су 57, ракеты из серии "летит и плавится" ...
выманиваем...
блокировкой нациков.
Они думали запад поможет !
Анюта ...
И помогает.
Да кому она нужна ? :))) Путин 100 раз озвучивал цели СВО , там нет ни слова о захвате :)))
Evgeniy Yagodin
А как же включение регионов Украины в состав России?

План НАТО полностью провелился!
Вот мы щас как РФ с вашим, да самым современным оружием, да со всего света. . . Наёмников собрали со всех тёмных углов планеты. Армия шароварников достигла миллиона трезубов( как докладывают ВСУшники хенералы).
И що? Да ничего. Продвинулись в двух деревнях на три км и стоятдэбилы
Седа Айвазян
харьковская область это три "деревни"? А ПОЧТИ вся херсонщина?
Пока мы ещё не догнали США ,они 20 лет Афган захватывали, 15 лет Вьетнам , 8 лет Ирак )))) у нас ещё полно времени сынок !
Аглан Сагандыков
а бабы ещё нарожают!
Седа Айвазян
у них не было цели захватить территории
Гульбану Жусупова
И изучи эмблему Азова ,твоему куриному мозгу будет полезно знать кто фашисты ))))
Гульбану Жусупова
Кастрюле тебе совсем мозги заблокировала ? ))))))
Шо бандеровцы, а вас за шо?
Благодаря новейшему оружию, аналогов которому нет во всей галактике и полководческому гению нашего Главнокомандующего!
И не украину. Малороссию.Вернули.
Анюта ...
Посмотрим.
На уверенности
после полной мобилизации может...скоро попробуем