Каким должен быть процент, способный решать?
Кто или что, задает окраску этому большему проценту, воздух, традиции, крепкие алкогольные напитки, или что?
Общество
Почему даже буйные,приезжая в Европу,становятся толерантными,там что, воздух особый или процент большинства решает?
Жёлтые жилеты
Вестники майдана
Цвета запоздалой
Вони либрасньи
Вестники майдана
Цвета запоздалой
Вони либрасньи
Anna Sudakova
.

Только крепче железные двери и замки)) И охраняемые зоны для местных
Бандерисня угомонилась, перестала чего-то требовать?
Богато просто и тихо...
ТЕОРИЯ РАЗБИТЫХ ОКОН УТВЕРЖДАЕТ: ПРЕСТУПНОСТЬ - НЕИЗБЕЖНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ БРОШЕННЫХ ПИВНЫХ БАНОК, ИЗГАЖЕННЫХ НАДПИСЯМИ СТЕН И ГРЯЗИ В ПОДВОРОТНЯХ
https://www.business-gazeta.ru/article/42745
В 80-х годах Нью-Йорк представлял собой адский ад. Там ежедневно совершалось более 1,5 тыс. тяжких преступлений и 6 - 7 убийств. В метро было рискованно ездить даже днем. А потом полиция стала арестовывать тех, кто мусорил на улице, разрисовывал стены, прыгал через турникеты, клянчил у водителей деньги за протирку стекол. Если кто-то мочился на улице, он отправлялся прямиком в тюрьму. И произошло чудо…
Гладуэлл занимается социальными эпидемиями. Он считает, что человек нарушает закон не только (и даже не столько) из-за плохой наследственности или неправильного воспитания. Огромное значение на него оказывает то, что он видит вокруг.
Правильно делает наш президент, что помогает сирийским (и другим) беженцам возвращаться в свои дома и налаживать жизнь на их земле. Они остаются там и, слава Богу, их нет у нас. Вот ещё бы с трудовыми мигрантами вопрос решить. Помочь кредитами (на хороших для нас условиях) Узбекистану и Киргизии на развитие экономики, чтобы их граждане к нам не ехали. Иначе не отобьёмся. Хотя при их рождаемости перенаселение будет всегда.
Потому что закон у них работает по отношению ко всем одинаково и не продаётся за малую денежку.Ктр насрал тот и получит
Чего , чего ?? Видать сразу , небыл ты в Европе ))) не видал , граждан понаехавших туда ((
Anna Sudakova
Эти граждане уже работают. Вполне милые люди..)
Там правила жесткие...на все что против их - штраф
а никто не хочет швырятся деньгами
Ирина Стрельникова
Причём штраф неотвратимый, реальный.
Люди везде одинаковые. И у нас бы люди были законопослушными, если бы наказание за нарушение закона было неотвратимым.