Общество
разному учили
Кто учился в советской школе? Нас учили "Миру-Мир" и "Нет войне!". Так прекратите войну!?
Сколько рисунков рисовали со ломанными ракетами..С голубем мира..
Так и нет войны. Идет СВО. Даже сами украинцы не признают "войну".
СССР воевал в Афгане и тоже оно войной не считалось, т.к. советские войска помогали братьям афганцам или что-то в этом роде.
Разия Мухамедгалиева
Ты веришь во весь этот бред?
и что? расскажи это украм, они тоже, некоторые , учились по тем же учебникам.
Разия Мухамедгалиева
Они защищают свою землю. Ровно так как и учили. Честь им и слава!

На победим или договоримся- и сразу прекратим.
А СССР ещё и армию уважали, рисунки к 9 мая рисовали. И?
Разия Мухамедгалиева
Да у вас кроме 9 мая и не осталось ничего.. Почему 12 апреля так не пиарите?
Вот что я могу сказать. За 12 лет работы координатором по Америке я видел три случая поведения американского правительства. В тот момент, когда мы соглашаемся с ними, мы сразу становимся лучшими друзьями, мы обнимаемся, даже становится страшно за свои ребра, потому что объятия такие крепкие. Когда мы не согласны с ними по второстепенным вопросам, американское руководство говорит: «И это происходит с нами? Где же благодарность за историю? Благодаря нам у вас есть свобода и безопасность». Но если мы расходимся во мнениях по серьезным вопросам, то сразу всплывают материалы секретных служб, изобличающие Германию и любую другую страну, с которой они имеют дело.
Немецкий политолог, экс-координатор федерального правительства по германо-американскому сотрудничеству Вернер Вайденфельд предупреждал об этом ещё в 2013 году.
Нелли Бахтина
Очевидные вещи, про это более менее человек следящий за политикой знает
миру мир это не вечно , войны были и будут
Здесь не клоны тех,кто принимает решения
Так а мы чем заняты? Россия только и делает.что заканчивает войны
прекратите войну - верните СССР ?
Я учился в советской школе. Но самопровозглашённые небратья сами выпросили. Или скажешь, вот этого не было?

Нас в советской школе учили и другому : убей фашиста ... Сколько раз увидишь - столько раз и убей .
Разия Мухамедгалиева
А теперь глянь в зеркало и посмотри на фашиста ((
вот чему нас учили в советской школе

А как с этим быть ? Простить ?
Нет уж. Держи обеими руками "ОТ САМОГО ПЛЕЧА"
Раздавим, как клопов.

Разия Мухамедгалиева
Украинские матери гораздо больше детей потеряли. Смерть ВСЕХ детей и русских и украинских - дело рук Путина.
Мария Егорова
Я бы на твоём месте подумал о себе микромразь. Сколько тебе лет сейчас ? Лет 13-15. Война продлится ещё лет 5-7
Так вот ты успеешь призваться в ВСУ и сдохнуть в окопе за будущее США. украины в любом случае, больше не будет. Ты до 20 лет не доживёшь.
Нас учили ненавидеть фашизм!
И просто упоминание Бандеры и Шухевича вызывает у меня ненависть! Мы против войны, но мы не пацифисты, готовые лечь под любого врага "лишь бы не было войны".
Как скажешь! Обязательно прекратим и даже закончим.
Да, а ещё советских людей учили что нацизм должен быть уничтожен.
Прекращаю. Война стой, раз два.
Украину восемь лет уговаривали прекратить войну в Донбассе. Прекратила? Теперь не плачьтесь.
Разия Мухамедгалиева
Ук риану и сейчас просят начать переговоры. Представьте себе , чтобы Гитлер после Сталинграда начал бы просить о мир ек? Да хрен с два .. С оккупантами война до победного конца.
Всё правильно. Украина развязала, а Россия остановит.
Разия Мухамедгалиева
Украина напала на Россию? Нукось подробнее..
странно это слышать от страны где каленым железом выжигают советское прошлое и декомунизация одна из основных идей
Разия Мухамедгалиева
Каленым железом выжигаем русский мир,..
не надо начинать ...а то начнут а потом сопли пускают и в штаны откладывают ...мол мы не мы....фашистов не терпит Россия
было дело. Сейчас все изменилось. Правительство приказало всем считать иначе. Удивились и перестроились.
Я учился, да только не так, как ты, урод
Екатерина Пальянова
а как вы учились?
закончилась советская школа, теперь транснациональная религия
Меня в советской школе учили разбирать/собирать автомат, стрелять из мелкашки и кидать гранаты...
Разия Мухамедгалиева
Меня тоже учили, но это было потом.. в старших классах. А в младших и средних классах рисовали голубей мира.. Один мой рисунок тупо украли и присвоили другому ребенку.. На мой простест учительница сказала - ТАК НАДО,
Павел Корнилов
Гранаты кадали на физре и в начальной школе тоже, а в 4 классе на уроках труда делали ватно-марлевые повязки и бегали кросс вокруг школы в противогазах...
Фашистов уничтожит только война.
Быстрее удаляй этот пост, иначе можешь сесть за экстремизм и дискредитацию ВС.
Разия Мухамедгалиева
Да мне пох.. Подумай почему, дебил.