Общество

Почему Россия Ничего путного не производит Москвич и то китайский оказался?

Расскажи это киевлянам. Им, в темноте и холоде, легче станет)))
Евгений Костин
Лучший ответ
Иван Малышев Киевлянам хорошо сидят при свете в тепле работают генераторы
В 1991-ом Власть захватили евреи. Всё было приХВАТИзировано, разворовано...
)))))) )))))))
Andrey Evseev ПОТОМУ ЧТО КРУГОМ БАБЫ
Мужики в среднем живут до 54 лет и вымирают

Маркс К. Чем больше Автоматизации, Тем быстрей люди становятся придатками машин
..
Чем меньше Физических сил и Ума требует труд
Тем быстрей Женский труд, вытесняет Мужской труд
А затем Детский труд вытесняет Ж

Я внедряю ИИ , безлюдные технологии,что бы придурки передохли
Зато мы в области балета впереди планеты всей!
Andrey Evseev ПОТОМУ ЧТО КРУГОМ БАБЫ

МАркс К. Чем больше Автоматизации, Тем быстрей люди становятся придатками машин
..
А затем Детский труд вытесняет Ж

Сначала создают такие условия что народ бежит из страны особенно образованный и ученые, а потом спрашивают а чей та мы ничего не производим... ну и на богатства чинуш гляньте сколько излишков а ведь можно было потратить на науку медицину пенсии...
А Кобцев
Атомных ледоколов на конвейере тебе мало?! Современного оружия мало, лучшие в мире ракетные двигатели, самая дешевая в мире технология обогащения урана, авиация, железнодорожный подвижной состав, морские суда, вертолёты, КАМАзы... Мв строем десятки блоков АЭС по всему миру, только мы владеем АЭС на быстрых нейтронах и технологией использования отработанного топлива для производства энергии. А тебя только жвачка интересует да дырявые презервативы!
Мария Муферт
Спасибо, что беспокоишься о нас.
А твоя страна что производит?
Sh
Shaxrux
Зато бабла до фига! Россия в отличие от униженной и растоптанной Украины не стоит с протянутой рукой перед Западом
Свет дали ?
Daniyar Keneskanov
Иван Малышев Да работают генераторы
Ну почему ничего
А Крым а сво ?
Р М
а ты знаешь что все китайские самосвалы это наработки инженеров СССР переданные пьяным борькой после 91года
расскажи, что ты сам можешь сделать своими руками
Татьяна Зорька
А Запорожец чей?....Делают племена В Африке......
Татьяна Богатова Анекдот.
Слова ветерана:
"Тольяттинцы! Зачем вы делаете оку? Мне подарило её государство. Но я хочу немецкий автомобиль. Я за ним весь Берлин прошел! Если бы я хотел оку, я бы захватил Тольятти. Но я освободил Тольятти. Жители Тольятти, вы свободны! Вы можете больше не делать оку!")))
В 2011 году вышел фильм "Механик" с Джейсоном Стейтемом. А в 2012 году, вышел российский фильм с аналогичным сюжетом. Когда у режиссёра фильма спросили, какое название выбрать для фильма, он посмотрел на ассистентов как на идиотов и спросил: "Механик. Чем не нравится?" Так и назвали, "Механик". Только без Стейтема)))
Так уж заведено у русских людей, брать готовое и не заморачиваться. Даже Винни Пух, и то не СССР. Урал списан с немецкого мотоцикла, лада начиная с копейки списана с итальянского авто. Так же проще.
Жанель Хамитжанова Ты про космос забыл и атомные станции.
Зато на субботники всем скопом ходят и сами себя фотографируют чтобы исполком потом выложил это в местную гавноленту ВК