Общество
Как думаете, а немцы в 39...
Как думаете, а немцы в 1939 верили, что кругом одни враги, которые хотят их уничтожить? Что на самом деле они не куда не вторгаются, а спасают людей своей "арийской" расы?
Нет
Их Никто и не спрашивал....
Нет . У них совсем были другие приоритеты , мысли , желания .
Почему россияне не протестуют — объясняет старый эксперимент
Найди и посмотри.
Немцев приучали к тому. что они - исключительная нация и должна управлять миром.
ну, да все были такие дураки??они тогда уже начинали не плохо жить.. и семьи были большими по многу детей!
кто хотел воевать - приказ и хер куда денешся - как сейчас на украине -скажи что не пойдеш защищать?
А зачем им было верить во всемирный заговор , если в 1939 г у них был конфликт только с одной страной --Польшей ? ( В.В.Путин )
Они были под влиянием пропаганды.
Алина Лесных
А россияне под чем? А украинцы?
Елена Савина
Пропаганда пропагандой , но каждый немец мечтал о свиноферме и о 10-ти рабов , работающих на них. Так что не надо их выгораживать . Сволочи они .
Не верили, но были вынуждены верить
Нет, они в самом деле хотели править миром.
Спартанцы версии 20 века.
Нет. Они пытались спасти весь мир от коммунизма и установить власть избранных...
Да, им тоже засрали мозг пропагандой. Не такими,значит ,были они арийцами, потому как легко "просрали " свой мозг.
У них тоже были такие как в РФ Соловьёвы...и они тоже умели рассказывать народу как их все обижают...
Жанна Атакишиева
ну, да по телику показывали- в 39...соловьи
ну так им пообещали много чего от этих войн. и повелись
Ну что вы всё время так трусливо копаете под Кремль?*!!
Mia **
а разве он хоть слово сказал про кремль? или на воре и шапка горит? а ну да каждый понимает в меру своей испорченности
Mia **
а что кто то на базаре? а комментарии для того и комментарии что бы комментировать!
Mia **
ну так что особо умный где он хоть слово про кремль сказал? что умник попой закрутил?обкакался?
Mia **
СМОТРИ НАРОД КАК ПОПЛЫЛ ТРОЛЬ!!! итак ЕЩЕ РАЗ ну так где он хоть слово про кремль сказал? что умник попой закрутил?обкакался?
Mia **
СМОТРИ НАРОД КАК ПОПЛЫЛ ТРОЛЬ!!! итак ЕЩЕ РАЗ ну так где он хоть слово про кремль сказал? что умник попой закрутил? обкакался?!
Сантеич Трегубов
Возмутительны ваши слова. Разве на Господ можно открывать свою поганую пасть?
Они в 39-м верили, что их нация должна господствовать над всем миром. Как сейчас в это верят американцы.
Немци в 39 верили как сегодняшние украинцы что они высшая раса. и руские будут им рабами.))))