Общество

Почему, когда мужики в 41-м в бессилии отступали. так глаз со стыда не смели поднять? А сегодняшние менты огрызаются?

Me
Me!!!!
В 41-ом люди жизнь за свои семьи, за родину, за свободу отдавали - от того и стыд был, что не могли, жизнь положив, спасти любимых своих от врага.
А сегодняшние менты - быдло, преступники, с полным отсутствием морали. В ментовку работать идут те, кто едва закончил 9 классов, отслужил в армии и кроме как руками махать и бегать ничего не может. Интеллекта почти ноль - а как известно совесть и интеллект напрямую связаны.. .
Их задача защищать и предотвращать преступления - но у них своя задача - выполнить план по сбору дани с населения.. .
Лично не раз видел, как гаишники (одна сатана, что и менты) вставали не до пешеходного перехода, чтобы предотвратить наезд на пешехода, а после - чтобы бабло содрать, когда наезд будет. Ублюдки.
Я не говорю, что все такие. Есть знакомый, он полковник милиции. Но он просит его всегда называть подполковником - потому что он в армии подполковник. Человек сам хочет, чтобы его не считали ментом, а считали военным, не смотря на то, что звание ниже - просто вот жизнь так сложилась, что пришлось из армии в ментовку уйти.. .

Еще вспомнил: на моих глазах менты на перекрестке сбили пару - мужчина и беременная женщина - их толпа чуть не порвала - если бы не уехали - точно инвалидами остались бы.. . Так что кто мне скажет что менты не ублюдки (в основной своей массе) - плюну вам в лицо!
Nelea Turkan
Лучший ответ
Разным "господам" служат. Им что Россию, что Израиль "защищать"...
Ну, дык - чьи это проблемы
Лилия Язева
Какая связь между мужиком и ментом? Мент существо бесполое
Dariya Dagirova
и та и та разны бывают и здавались тоже и менты наверно тоже гибнут от бандицких пуль
Менты не отступают. Им не стыдно. Да и время сейчас другое.
Дима Евсюков
Me!!!! Так ни же нас сдали произволу. Это не отступление, это хуже. Это переход на сторону врага.
Me!!!! а вот то, что им не стыдно, - правда.
Менты только наступают, а глаза не прячут, потому что совести у них нет.. . Не пользуются! Поменяли на бумажную купюру!
В Будёновске менты бежали, как крысы от Басаева, те кто не успел сделать ноги стал, героем-посмертно.
Вы сравниваете красное с белым! Или это опять из серии "мусора такие плохие"? Че вам не нравится не пойму, может то что всяких выродков под уздой держат?
Ментов с мужиками не путай.
Вы спрашиваете и сами отвечаете. почитайте вопрос свой "... МУЖИКИ отступали... ", а в ментовке вроде мужчин и нет.. . ну очень мало. единицы. есть мужчина, есть самец, это две противоположности, хотя внешне может и похожи
Magjan Oraz Есть очень, очень старый анекдот про мужчину и самца. Дословно уже не помню. конец примерно так

Есть деньги - мужчина, нет денег -самец