В дни, когда Советским вооружением происходит уничтожение Украинской инфраструктуры, что у вас больше вызывает приятные чувства и удовлетворение?
Что вас больше радует, когда зимой и в мороз Украинские города остаются — без электричества, или без отопления?
Насколько приятные чувства вы испытываете, мысленно представляя картины, как женщины, дети и старики голодают и замерзают, в неотапливаемых и неосвещённых помещениях?
Общество
В дни, когда Советским вооружением происходит уничтожение Украинской инфраструктуры, что у вас больше вызывает приятные
Эмпатию и недоумение... Жалко людей, а ведь там и Русских полно.
Собакам -Собачья Смерть!
У РФ другого нет.
Сардорбек Холматов
Российский военный аналитик Руслан Пухов признал что дроны Иранские..
https://youtube.com/shorts/TZzQww6_wYM?feature=share
какая ты тупая! уничтожают инфраструктуру не для того чтоб ты зимой зад свой заморозила, а для того чтоб лишить укровояк связи
Мне пофигу!
Дата начала озвучена, когда будет дата завершения? Все остальное синим! ;)
Катерина Зазулина
Дата завершения не известна. Планы ("за 3 дня") немножко сбились .
Мне всё из перечисленного неприятно. Но приходится. "Жалеющий розгу калечит своего ребёнка", точнее «Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его» (Притчи 13:24)
У меня нет твоих маньячных наклонностей, поэтому я себе ничего не представляю.
Гуля Гуржи
Зачем личности апеллируете?
А я себе и не представляю :)))
Пускай Украина войдет в состав России и будет ей счастье. Будет и тепло и светло и сытно.
Крыму воду перекрыли, города ДНР и ЛНР бомбили, наших торговых моряков в плену держали, Пушкина опустили, нацизм холили и лелеяли. и т.д. Даже не надейтесь, рыдать за вас никто не будет. Теперь получайте свою холку и лелейку.
По ТВ показывали их гастрономы, где очень популярны сосиски из мяса москалей, детские игрушки (пока пластиковые) из костей русских солдат и т.д. Теперь они эти сосиски не сварят.
Я БАЛДЕЮ што вы наконец то на собственной шкуре испробуете холод и темноту, какую вы дали ЛДНРовцам.
у Крымчан спроси, они знают что такое блэкаут
Настолько, что обкончал всех трансов в сауне!;)
Они же скакали на майдане за то, чтобы освободится от всего Советского наследия.
мы лишь исполняем их "мечты"
Все построенное и добавленное от "ненавистного СССР" должно быть возвращено или уничтожено.
Как говорится "будьте осторожны в своих желаниях"
мы лишь исполняем их "мечты"