Общество

А лично вы, готовы жить при коммунизме, относиться к согражданам как к братьем и сестрам?

Алена Кордубан
Относиться да, жить при коммунизме нет.
При попытке коммунистов прийти к власти, самый лучший вариант чтобы все хорошо друг к другу относились это - повесить всех коммунистов и не допускать их к власти.

Практика в 20 веке показала что такое коммунизм - когда у людей отнимают собственность, репрессии по классовому и этническому признакам, голодоморы, террор.
Игорь Архипов
Лучший ответ
Всё общее?
Нет, не хочу!
Для начала нужно мозги переделать для житья при коммунизме.
Лиля Хомякова
Конечно! Да и Социализм тоже хорошо!
Кирилл @
как можно рассуждать о том чего никогда не было, это как лизать сахар через стенку
Сергей @
Готов жить при таком коммунизме, о котором писали в книжках, а не при том, что был в СССР)))
Андрей Саакянц
Андрей Стегний Другого коммунизма не бывает.
Хотя еще есть вариант Северной Кореи.
Нина Момотова В СССР никогда не было коммунизма.
Коммунизм высшей пробы был только в Кампучии - мотыгой по голове и на удобрение.
Андрей Кошин
Лариса Шигрина воти ви питшите а смоглибы таки
Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.
коммунизм зиждется на том, что все люди должны быть братьями, не должно быть ни богатых, ни бедных. однако доказано физиологически человек в своих установках движим двумя стимулами: лидерством и жадностью. коммунизм отрицает это. жить по коммунистическим стандартам без экономического стимулирования способны только 2% населения земли. 98% так жить не могут. поэтому при попытках воплощения коммунизма начинается голод, а чтобы люди оставались в системе этих координат и не разбегались, начинается красный террор.
Marry
Чубайс и ротенберг мне как брат и сестра.
Akzira Orazbekova
Лариса Шигрина яот паших отгошания ого ги
Это чего... работать что ли придётся... Нет уж, фигушки!!!
Мир так устроен, и разделён на тех, кто должен по жизни своей работать, и на тех, на кого они должны работать.
Так испокон веков велось, и всегда так было...
Бояре были всегда! ... и были холопы... и ничего менять не нужно.
_Beka_ A