Общество
Вы согласны, что бы там не говорили, но в СССР было более справедливое общество, чем сейчас?. При всех его ошибках..
Да, там хотя бы пытались его построить в отличие от современных.
Не согласен, сегодняшнее общество не лучше и не хуже советского.
Справедливость - это далеко не значит что хорошо. Часто бывает что по справедливости гораздо хуже чем в реале
Согласна.
Ни чего подобного! Достаточно того, что все нынешние вылупились из сссра. Сейчас их ученики у власти. И отнюдь не либералы.
Просто надо было знать систему ту систему изнутри. Желательно знать нутро верхов.
Сейчас быстренько скатываемся к тем временам. Гнилая система не может развиваться постоянно. Она может только деградировать вплоть до самоликвидации.
Да. Да и ошибки были не столь критично.
Буллинг в школах и тогда был, но более мягкий, чем сейчас , это правда.
Александр Замковой
Боссинг.
ну не зря Запад так ссался ....от СССР
Согласен
«Социализм от капитализма отличает только количество дефицита. При социализме дефицита до хрена: икра, автомобили, книги, квартиры и т.д. При капитализме только один-деньги. Зато их отсутствие превращает в дефицит абсолютно все. Поэтому социализм все-таки гуманней». Ю. Поляков. «Прежняя жизнь была лучше, справедливее и честнее. Бога не помнили, со свечками по храмам не стояли, а жили-то праведнее. Конечно, и воровали, и лгали , и обманывали, но делали это вопреки и скрывали, как дурную болезнь, от других и даже от себя. А теперь не жизнь, а какой-то публичный национальный конкурс на самый твердый шанкр». Ю. Поляков.
«Перестройка обнажила все самое темное и страшное, что есть в душе человека». Ю. Поляков.
Несомненно, но невозвратно,
И не вернуться туда обратно.
И ковырять болячку не стоит -
Итак душа по прошлому ноет :-)
И не вернуться туда обратно.
И ковырять болячку не стоит -
Итак душа по прошлому ноет :-)
Даже не сомневаюсь ни на грамм.В обществе животных инстинктов,достоинство оценивается подлостью.
Да наприем вор он не мог открыто показывать что он вор. Как сейчас. И при СССР давали вышку за воровство а не звание депутата гД как сейчас.
Ну бандерлогам виднее? а че за коммунизм ратуете, у вас вроде фекальные шествия в моде?
Да. И люди были лучше.
Да