Общество

В чём не любовь российских властей к либералам? В первую очередь к своим. С западными давно всё ясно

В РФ две группы либералов.
Одних от кормушки оттерли в 2000-х, другие присосались.
И у них конкуренция.
Александр Александров
Лучший ответ
...а за что любить собаку, которая днём и ночью лает противным голосом?
у нас в соседнем доме такую отравили - достала всех, даже собачников.
Либерал, это, как правило, самостоятельно думающий человек.
А таких власти не любят - ими управлять трудно (т.к. лапшу им на уши не повесишь).
Михаил Cherevan
ЛДПР себя ничем не проявила
Aniutka Tanasieva
Антон Савело ЛДПР дала людям шанс открывать свой бизнес(парикмахерские,цветочные салоны,столярные мастерские,строительные фирмы).
Свои на зряплате у западла. Их дичь, прямая трансляция козней буржуев против РФ в РФ. ;)
Потому, что власть бесит, когда её мордой в её же дерьмо тычат.
Дерех Кирилл
Юлия Туркина Причем еще больше обосравшиеся и потому не ясно по какому праву.
в этом - "Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить" (Достоевский "Бесы")
Ильяс Гареев
Ты думаешь, что "российские власти" посещают этот форум и читают твои вопросики?
Тогда хоть уточни кого именно ты хотел бы опросить. Начальника полиции в твоей области? Директора твоей школы?
Дж
Дженнифер
дык, почитаешь российского либерала, и понимаешь что хoxлы и то лучше
Либералы за свободу личности . А властям личности не нужны , нужны управляемые массы .
Влада Ракитина
Любовь должна быть взаимной. Либералы власти российские любят?
Ну так перестали финансировать и Дождь и Эхо Всего-то 30 лет содержали
Elmeddin Safarov
Потому что эти патриоты США и Израиля буквально требуют отменить Россию.
Да они, видите ли, права какие-то просят, переписанной Конституцией недовольны, сменяемости власти хотят, на фронт идти отказываются. Как с такими жить вообще не понимаю.
Антон Савело Олег Контавт, и правильно делают,что отказываются идти на фронт. Либералы сажают деревья,выращивают цветы и делают скворечники. Им некогда принимать участие в боевых действиях.
Распаясались