В РФ две группы либералов.
Одних от кормушки оттерли в 2000-х, другие присосались.
И у них конкуренция.
Общество
В чём не любовь российских властей к либералам? В первую очередь к своим. С западными давно всё ясно
...а за что любить собаку, которая днём и ночью лает противным голосом?
у нас в соседнем доме такую отравили - достала всех, даже собачников.
Либерал, это, как правило, самостоятельно думающий человек.
А таких власти не любят - ими управлять трудно (т.к. лапшу им на уши не повесишь).
ЛДПР себя ничем не проявила
Антон Савело
ЛДПР дала людям шанс открывать свой бизнес(парикмахерские,цветочные салоны,столярные мастерские,строительные фирмы).
Свои на зряплате у западла. Их дичь, прямая трансляция козней буржуев против РФ в РФ. ;)
Потому, что власть бесит, когда её мордой в её же дерьмо тычат.
Юлия Туркина
Причем еще больше обосравшиеся и потому не ясно по какому праву.
в этом - "Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить" (Достоевский "Бесы")
Ты думаешь, что "российские власти" посещают этот форум и читают твои вопросики?
Тогда хоть уточни кого именно ты хотел бы опросить. Начальника полиции в твоей области? Директора твоей школы?
дык, почитаешь российского либерала, и понимаешь что хoxлы и то лучше
Либералы за свободу личности . А властям личности не нужны , нужны управляемые массы .
Любовь должна быть взаимной. Либералы власти российские любят?
Ну так перестали финансировать и Дождь и Эхо Всего-то 30 лет содержали
Потому что эти патриоты США и Израиля буквально требуют отменить Россию.
Да они, видите ли, права какие-то просят, переписанной Конституцией недовольны, сменяемости власти хотят, на фронт идти отказываются. Как с такими жить вообще не понимаю.
Антон Савело
Олег Контавт, и правильно делают,что отказываются идти на фронт. Либералы сажают деревья,выращивают цветы и делают скворечники. Им некогда принимать участие в боевых действиях.
Распаясались