Терминатору.
Может приедет и всё ворье поубивает к чертям... о_О
Общество
Каким еще актерам западным вы бы дали российское гражданство в первую очередь?)))
Любому и каждому, кто сдаст экзамен по русскому языку и будет проживать на территории России, при этом не имея гражданства другой страны. Такое моё мнение, не обсуждается.
я бы лучше поменял бы их на Зверева, Киркорова, Собшак, Баскова....
всем кто актёрит после работы на заводе . тогда и не 8 а меньше работали
в смысле "ещё"? а что, кто-то уже позарился на рос. гражданство из западных актёров?
Рауль .
А теперь долбоебка запомни! прежде чем что то натворить! еще раз моська тявкни и мы твою страничку превратим вообще в гавно!(
розовой пантере и мистеру бину - они так похожи на нашу думу и правительство -;)
Никакому, такие актёры которые бегут из своей страны, нам не нужны.. У нас своего отребья полно, вот им бы с удовольствием дала гражданство Гондураса с запретом въезда в РФ.
Dёni© ™
и не только актерам...,есть еще "столпы"...
Шоб чуть оздоровить современный российский кинематограф? :)
Малковичу, Рутгеру Хауэру (одна "Легенда о святом пропойце" стоит десятка боевиков) , Максу фон Сюдову (нехай во ВГИКе курс набирает, хоть что-то да успеет). .
И режиссеров бы с десяток. . :))
Так ить не поведецца никто..
И режиссеров бы с десяток. . :))
Так ить не поведецца никто..
Я бы пригласил весь свет европейского кинематографа, а также всех голливудских звёд. А чё?Денег то до куя, не жалко.
любым, кто по городу на мопеде ганяет как Жерар, а не в членовозах с мигалками
Кто сюда ещё поедит? Ну ладно Жирарик, это понятно, Новый год, похмельный синдром, Отрезвеет, ох---еет.
Де Ниро надо забрать.))
Я бы в первую очередь порноактрисам дал!