Общество

Снесли памятник Суворову. А "Наука побеждать"?

Наука угождать победила в отдельных регионах, в определённые сезоны года...
Галина Сыстерова
Лучший ответ
По Бандере теперь- наука мелко гадить
А что сказать. Гузно их всем видно, тем более нам.
Халида Климова
Кого ты лично хоть раз в жизни победил? Ответ очевиден: ну может женщину ударил или ребёнка, или старушку какую-нибудь обматерил. Вот и все твои "победы".
Владимир Репник Суворова не читало. Явно.
шакал пнул мёртвого льва... знакомо... а дохлый шакал, это легитимно и толерантно?
Gelo1461
Владимир Репник Дохлый. В априори не нужен!
.
Андрей Ильинов
Война с памятниками-самоё глупое,тупое действо,потом,протрезвев, за место одного десять поставят.
Какой Суворов , их негр-инструктор из нато "учит " побеждать ))
°•алинка •°
Суворов не проиграл ни одного сражения. Румянцев выигрывал войны без сражений. У Румянцева все генералы побеждали и были полководцами. Но вот Суворов был такой товарищ, что его всегда можно было послать на подавление народных бунтов, чем Румянцев и воспользовался и тем самым сделал ему протекцию в глазах Екатерины II. Суворов и Потемкин называли его своим учителем. В Альпийском походе Суворов потерял 90% армии. И это на кануне войны 1812 г. На днях смотрел Бородинское сражение. Суворов Наполеона разнес бы в пух и прах. Одного его имени было достаточно, чтобы тысяча русских обратила в бегство 10 тысяч французов (утрирую). Отошел от темы. "Наука побеждать" Суворова была плагиатом уставов Румянцева. Румянцев для офицеров писал, Суворов солдатам на доступный язык "перевел". Не поленитесь про Румянцева почитать, коли такой ник взяли.