Общество

Патриотично ли жителю РФ слушать зарубежную музыку?

Да.
Настя Борисова
Лучший ответ
Не патриотично. И вообще, надо запретить все эти стереотипы, навязанные нам загнивающим западом - оперу, оперетту, симфонии и прочие реквиемы с балетами.
Инструменты, тоже запретить - нахера нам всякие там сексофоны (от одного названия воротит меня, патриота).

Вот, создаётся ячейка российской семьи. И под какую музыку??? Мендельсон, видите ли.... Отсюда и насилие в семьях, и рождаемость никакая....
Попсятину Галимую не слушаем.
Эльнай Мурадов
Ага смотреть Ютуб, сидеть в Инстаграмм. Ездить на машинах стран врагов))
Слушай.
Hilola Husainova
Говорят, был такой директор бани, руководил 20 лет и ни разу не помылся, что бы не обвинили в коррупции. А в одном учреждении начальству тупо грубили, что бы избежать обвинений в подхалимстве.
Это я так... Уж больно мЫшление у вас идиотское.
Культура не имеет ничего общего с политикой, поэтому российскому патриоту можно слушать любую музыку, в том числе и зарубежную, которая соответствует российской культуре!
Тут про роль музыки в нашей жизни https://t.me/c/1687600292/65
Нет! Можно только заграничную, на худой случай импортную.
Дмитрий Колос
Если знает о чем поют)
Инна Пузикова
*...патриотизм, доходящий до такого ИДИОТИЗМА, это уже неизлечимо- фанатичный вывих мозга.
Ольга Бунина
Да я тоже слушаю зарубежную музыку
Denis Kutsenko
Патриот не идиот, ты путаешь понятия!
Дмитрий Теряев
я слушаю исключительно Пашкетта
Лена Доценко
Я ОБОЖАЮ ИТАЛЬЯНСКУЮ ОПЕРУ!!!

А патриотизм здесь с какого боку?
ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ!!!
патриотично-непатриотично...
ты, к примеру каждое утро встаёшь в 05.50 и гимн России поёшь с радио?
Нет? Так вот и подумай-имеешь ли ты право рассуждать о патриотизме
Aidos Tazhenov
нет, но кому до этого есть дело?
Вера Шулика
конэшно ! учитесь у сына Пригожина патриот воеют в донбасе , слушает череный рэп и одет в натовскю экипировку!
Людмила Ерко
Импортозамещение скоро распространят и на музыку. Госдума готовит закон.
Alex Hildenbrant
Вера Шулика таблетки от шизы забыл принять?
Ну гениколог же ходит и слюни пускает на русскую оперу))Как то это не демократично и хо-хлов опять таки расстроит.И при этом танки посылает на войну против русских,ублюдина.
Құндыз Жанұзақ