Общество
Вопрос воюющим в СВО: конкретно вами что движет участвовать в этой операции?
Кто воюют, им не до ответов!
Украинцы расстреливают самих себя бойцов всу уничтожают и расстреливают а потом съедают мы не можем этого допустить
Шолпан Днисламкызы
Шуточки
"В 1775 году Екатерина Великая назначила Потёмкина генерал-губернатором Новороссии. Он провёл перепись населения (Государственный Архив РФ Фонд 728 Оп.1 Ч.1 Л.27). И оказалось, что на этих землях, включая земли Войска Запорожского, проживает всего 152 000 человек, из которых почти половина кочевники-ногайцы!!!
Он пишет Екатерине письмо: "Матушка! Дай людишек, а то отдадим обратно турку Южный берег".
И Екатерина разрешила Потёмкину брать крепостных крестьян из внутренних губерний России и переселять их в Новороссию!
За 3 года было переселено 2.5 миллиона человек при том, что ВСЁ население Российской империи было тогда всего 29 миллионов. Это позволило Потёмкину за 5 лет построить города Николаев, Херсон, Мариуполь, Екатеринослав, Одесса, Запорожье, Севастополь и т.д. На эти же земли Екатерина пригласила сербов и немцев. Переселение сербов из-под турок - 100 тысяч человек, они осели между Славянском и Луганском.
152 тысячи от 2.5 миллионов - это всего 6 %.
Т.е., Новороссия была безлюдна и заселена русскими крестьянами.
И никакими "украинцами" они не могут быть по определению!
6 % не могли за 200 лет превратиться в 90%.
Стараниями пропаганды русские люди забыли о своих корнях, превратились в "Иванов-родства-не-помнящих", в украинцев.
Мария Исаева
Ясно. Значит договор о нерушимости границ, подписанный вашим пересидентом можно повесить в туалете?
А вам зачем ?
Шолпан Днисламкызы
А затем
Чтобы нас не смогли поработить солдаты НАТО, отобрать нашу нефть и газ, а нас самих заставить заниматься однополым сексом друг с другом.
Шолпан Днисламкызы
Нефть и газ ваши?
Птаха уже рассказал в эфире, что только деньги
Шолпан Днисламкызы
Угу, за деньги чего не сделаешь..
Полное и безоговорочное уничтожение нацизма !