Общество
Кем по сути является Зеленский ?
...клоуном, попавшим в руки жесткого режиссёра.
Раньше был циничный клоун. Теперь- нежить просто
Гауляйтером.
Ну До 24 февраля это был унылый клоун с падающим к нулю рейтингом без шансов на переизбрание.
Но благодаря мудрой многоходовочке он превратился в спасителя Укаины, остановившего российское вторжение, человеков года в западном мире с гарантированным переизбранием и высочайшим рейтингом.
Попрошайка - хам .
Зена – королева воинов.
по сути Зеленский является тем, кем хотел стать путин, но так и не стал. несомненным лидером своего народа, разделившим с ним самые мрачные испытания.
Человек в футляре.
Ставлеником коломойского
предатель он
Аналогом искусственного заменителя. Аватар для прокси-войны.
Для Питерской Кунст-камеры был бы экзотический экспонат.
наркет
Все, Зеленский после его дня рождения в январе сл.года станет мучеником. Весь 2023 год он будет чувствовать себя жертвой и в конце-концов им и окажется. Год 33. Какая это будет жертва, увидим. Это мой нумерологический расчет, очень точный! Особенно опасные месяцы для него: март,(36) сентябрь (42). Лафа кончается в январе...
Любитель мясорубки не подозревает, что она скоро доберётся и до него, вот такой юмор.
У же то , что человек был в детстве лгунишкой , говорит , что человек с гнильцой , что он и доказал во взрослом состоянии . Не стала читать , ни к чему изучать биографию этого человека . Нам надо знать основное : он настроен к упорной войне , а Запад ему активно помогает и будет помогать , меняются у них партии или нет . Им нужно разрушить Россию и завладеть нашими богатствами. Ненависть с обеих сторон зашкаливает . И наша задача выстоять , хотя это будет тяжело, но возможно .
Где то называли его Иерусалимским львом...
Валерий Устинов

Еврей
Фашиздом!
Шоу человек. Танцует не плохо..
клоуном
Да, обоснуй и по сути.
Избранным президентом своей страны, которого поддерживает народ