Общество

Вам не кажется странным, что среди всяких недовольных, критикующих и прочих сваливших инакомыслящих нет ни Ивановых, ни

Петровых?
Все больше Урганты, Гуревичи, Виторганы… даже Галкин оказался иудеем…
Я ни в коем случае не пытаюсь какую-то семитскую тему затронуть, нет. Я самый толерантный в мире человек! Просто один к одному все складывается…
Вопрос такой: а может, и правильно, что они валят? Просто их место там, исторически. Это не связано ни с какими последними событиями.
Возможно такое?
Karine Vardanyan
Галкина и Пугачеву уже раскрыли, что они венчались по православному обряду, а таких в евреи не берут.
Masuma Ghazieva
Лучший ответ
Замечу что там нет рабочих и колхозников ))) Свалили только потребители , которые ни куя не производят и живут за счет трудового народа. Таких не жалко и к стенке поставить )))
Сергей Гардер
не кажется. ты просто не знаешь фамилии тысяч и миллионов уехавших из РФ.
знаешь только несколько фамилий которые мусолят ваши СМИ
Karine Vardanyan Я имею ввиду тех, кто свалил и открыто критикует. Они у всех на виду, вот почему так получается, что там, в основном, «те самые»?
Почувствовали зов крови. Вот только долго ли их Израиль выдержит?
Alex Datski
симонянова что русская?
Эдуард Киселев
Dina Guchetl Какая разница,кто она?
Она патриотка СССР!
вы правы гражданин. они исторически имеют возможность и деньги выехать из страны и воспользовались этим правом. у всяких Ивановых исторически нет на это денег
Marat Tokashbaev
не кажется. россия никогда не импортировала дураков.
родина их сама очень любит. даже лелеет. то новый рекорд зафиксирует типа https://www.youtube.com/watch?v=LVNRDyHoRCA
то громко провозгласит о "новой методике операции" (которую с начала прошлого века делают)). ну щас время такое. надо кричать о победах. и не важно, правда это или вымысел
Касымбаева Галия Может, не экспортировала? Вопрос как-бы про эмиграцию... а импорт и не нужен, своих в достатке.
А поэт по твоей ссылке на лавры Малевича претендует, с его лаконичным чёрным квадратом ?
Ну,мы не знаем фамилии простых сотен тысяч сваливших,но остались певцов,охлобыстин,майданов ,а это просто дурка на выезде
Догадка скорее всего не лишена смысла... Но ка проверить?
Юля Кравченко
Их нет даже среди правдорубов!
In Al
Не, ну в Яблоке много всяких : Николай рыбаков, потом - Митрохин...
Sholpan Zhanabaevna
Меня с детства почему-то считали евреем...
я-свалил?)
Я не знал-что Крым заберёт к себе Россия...готовился в горы-я свалил?
Может я и еврей немного..но я-не подонок...
а сваливать при малейшей проблеме-это удел сучностей разных национальностей...
хоть индейцев из штата майами...
Дело в человеке...в его душе...
гнилая она? или нет...
Сергей Тюрин
России глубоко насрать на них.
А каждый должен заниматься своим
делом.Военные-воевать.
Пугачёва-петь.
Галкин-юморить.Хоть юмор
и чёрный иногда.Главное-детки!
Плевали они на дебильную
американскую политику!
Дети главней! Считают,что
в безопасности.
Ошибаются!
В России безопасней!
Не кажется. Им не нравится то, что сейчас происходит, они и уехали. Лучше суди не по фамилии а по интеллекту и человеческим ценностям. Увы, многие действительно хорошие люди уезжают.
зачем тогда молиться еврею Иисусу
Vao Grou