Общество
Как вы относитесь к уклонистам от СВО?
Правильно делают
Согласно Уголовного Кодекса РФ
Армянское радио отвечает:
Как к предателям - они убежали, даже не зная, будут ли призваны
Командование ВСУ издало приказ - пленных не брать. Всех, сдающихся в плен укры будут расстреливать на месте
Юра Колпаков
А сам ты обoсрался ехать воевать? Как вообще земля таких как ты носит?
Я знаю про множество добровольцев (вынуждены даже отказывать) а про уклонистов не слышал, но верю что трусы есть везде.
в разведку с ним не пойду!
Эсмира Аширова
...то есть ты считаешь, что Пореченко и Охлобыстин не пойдут воевать за ДНР и ЛНР?
они стране уже не нужны
пацифизм - благородное движение!
С пониманием.
Пусть с ними разбираются те, кому должностной инструкцией предписано. Прятать у себя не стану, но и с доносом в полицию не пойду. Пусть "большевики" обойдутся без меня.
Вчера мы хоронили двух марксистов ...Тела их обернули кумачом ....Один был ПРАВЫМ УКЛОНИСТОМ ....Другой как оказалось не причем ...(((((
Нормально.
Положительно. Ребята спасли свои жизни и никого не убили
Отношусь положительно. Нечего там делать неподготовленному парню.
Техника специфическая, сложная, пусть контрактники её обслуживают.
1 год можно и дома провести с пользой для себя. Ещё Ельцин обещал контрактную армию, но не сложилось. Опять цены на нефть упали, денег нет на это.
Эсмира Аширова
подруга, вскоре тебя изнасилуют мигранты.
молодцы
Как к людям, которые имеют право выбора!
Каждый случай индивидуален. Нельзя всех под одну гребенку..
Отрицательно. Даже оппозиционеры к власти обязаны все силы отдать на защиту страны. Похоже, может наступить всеобщий пипец. Поэтому нужно всё возможное направить на фронт для победы только из чувства самосохранения. А дезертиров надо электронным образом отключать от банков, Росреестра, из трудовых отношений и т.д.
Если уж наступило цифровое рабство надо антипатриотов отключать от госуслуг - пусть тихо исчезнут эти иуды.
Если контрактники которые присягу писали разбежались то зачем привязались к простым гражданам которые к этому вообще никакого отношения не имеют
Никто не хотел умирать.))
Не уклоняюсь))
У каждого должно быть право на выбор. И оно есть...но не все это знают.
их дело, жить все хотят, осуждающих их комментаторов нужно на фронт, пусть делом докажут а не в комментах срут.
Иуды.
Катя Харламова
Ну уж получше тебя, ссыкливого шакала
с глыбоким осуждением.уряя за путина ротенбергов с абрамовичами
Как к мусору.
Ирина Булыгина
А сам в окопе уже, или обоссался?)