Общество

Почему украинские сочиняют сказки про то, что Путин антихрист?

Вон на ютубе полно таких видосов - там всё вперемешку: и Путин, и антихрист, и масоны, и Нибиру, и Рокфеллер, и Сорос, и госдеп, и США, и какой-то "главный храм ВС".
Тара
они же дети, не знал?
Катерина Трошина
Лучший ответ
для самооправдания по типу ВОР КРИЧИ: ДЕРЖИ ВОРА.
антихрист в Раде, в Киеве
или он в метро под присмотром американских охранников?
Алёна Павлова
Алексей Зинченко МИ-6 его охраняют. Они же его и ликвидируют. Чтоб другим не достался...
а чё он, ангел, что ли?..
Тара Тебе, наверно, лучше знать.
Решил хо хол жениться на москальке. Пришел к тату и говорит: - Тату, а как себя вести с москалькой во время первой брачной ночи? - Да, сынку, сложный вопрос. Надо с дедом посоветоваться. Собрались втроем. Хряпнули по стакану. Тату спрашивает: - Сынку, а как ты думаешь сам это сделать? - Я думаю - заведу ее в комнату и со всей силы как брошу на кровать. Чтобы видела, какой я смелый! - Молодец сынку! - говорит тату. - А дальше, я думаю, тебе надо подойти к кровати и со всей силы рвануть рубашку на груди. Чтобы видела, что ты сильный. Хряпнули еще по стаканчику. - Правильно говорите, - вторит им дед. - А дальше, внучок, садись на край кровати и дрочи. Чтобы видела, какой ты незалежный.
Влад Железняк
Потому что перед ним скачет генерал Армагеддон, который устроит ядерный армагеддон всему миру. Те кто за Путина пойдут в рай а за Байдена в ад, крутится на вертеле над лавой.
Sabina Aliyeva
Национальная особенность украинского хлопчика - брехать до самозабвения! До того, что и сами верят в свою брехню! Причем, искренне!
Читайте Н. В. Гоголя!
Алексей Мосин
..... Доси Салта ГорпинченкО! Национальная особенность хохлушек, вроде тебя, это обсирать своих же собратьев.)
На самом деле он коммунист.
Инга Инга
Платят как и полторанину
И вообще есть и своя полит группировка против того же путина, они и спонсируют таких как навальный или полторанин, своих врагов и спонсоров полно кроме западных
Так одно лицо же
Время такое.Все дрочатся,как мухи на оконном стекле,когда за окном зима.
Дмитрий Ionin
Ротшильд вроде.Какой Рокфеллер то?
Олег Кренделев
бог один --он на небесах ..
сатана на земле ...вот и выяснили кто
Это недалекие люди сочиняют. Про этом они ни в чем не разбираются и все совершенно разное смешивают воедино. Репутация таких людей является лучшим опровержением всего, что они сочинили. Сочинения этих людей полны намеренных фальсификаций.
Карина .
Я не смотрю ЮТРУП
Алена Fdnjdby