Общество
Известный бизнесмен, блогер и просто успешный человек призвал не искать за границей врагов, мешающих развитию
А менять менталитет и начинать уже что то делать для развития. Работать, пробовать разные идеи, менять правила, уважать себя, не позволять эксплуатировать себя за копейки. Вам близок такой подход? Или всё таки лучше вернуть крепостное право, где думать не надо, только работать столько сколько прикажет барин
известным ворам не верю
Юлия Овсянникова
Что он украл?
Не знаем такого
Все верно, прям как на первом собрании тренинга личностного роста побывала))... А далее инфа за плату, я так понимаю?
Это похоже, на совет покрасить дом, перед тем как его точно подожжет бешеный озверевший сосед.
Паша А
интересно кто родители этот талантливого ребенка?...Википедия умалчивает..... И какие деньги он платит своим работникам и сколько сам зарабатывает в интернете...) Врет он ... )
ну и как, англосаксы его послушались? ;)
Виталий Бонивур
да похер, я призыва. нью йорк тайс идти на хер вместе с игорем, похер каким, рыбаковым, судаковым
"Успешные "все такие.как бы их блага не посыпались
Грамотно у меня к нему вопрос как же он так обмякинился с картинами антикварными коль столь рассудительный.
Паша А
это Рыболовлев лоханулся..А этот сам, похоже, аферист..)
Denis ****
Он только учится.)
При современном менеджменте "Работать, пробовать разные идеи, менять правила, уважать себя " - это пробовать разные способы эксплуатации, обмана и манипуляции. Это успешно получается у 10% населения, остальные обречены быть обманутыми.
не ищите за границей врагов, они вас сами найдут
Зачем их искать этих врагов когда они сами тебя врагом называют.Блогер бизнесмен что то новое))Прогресс.
Уже заднюю начинают включать, хотят вертать все взад, вот только теперь будет очень трудно загнать джинна в бутылку, которого сами из неё выпустили.
Фамилию назвали напрасно.
Тут ещё важна среда. В одной среде дышится легко, в другой задыхаешься и уже ни о чем думать не можешь
Поверили зеленскому?
Слова хрестоматийные, к ним вопросов нет.
А перс, который их произносит, очень неоднозначен. Милиардер, говорящий о борьбе с бедностью, отказывается бедным помогать. "Пусть сами заработают!" Зачем проливать о них крокодильи слëзы? Как стать милиардером? Только эксплуатируя чужой труд.
Лицемер.
А слова нормальные. Только ленивый не говорит подобное.
Лицемер.
Юлия Овсянникова
А одном из его выпусков он объяснил такую позицию - если просто дать денег - не избавит человека от бедности. Нужно научить человека пользоваться деньгами.
Пример - некоторые очень богатые люди попробовали решить проблему голода в Африке, путём закачки туда денег. Но голодных меньше не стало, люди не сумели правильно поделить деньги и стали воевать друг с другом
власти штатов сами называют РФ врагами, и ведут себя соответственно, как и многие европейские страны. Так что искать врагов не гадо, они объективно существуют, а блогер этот или тупица или прожажная шкура.
Да, во многих бедах сами виноваты, но и враги, очевидно, есть т тоже тормозят развитие
я аж чуть не поперхнулся... чего делали известные бизнесмены, блогеры, успешные люди?м Меняли правила? Свою девственность анальную они меняли на веник перламутровый
Плевать на мнение всяких тупых блогеров, Сталин показал истинный путь развития России это уничтожение ее врагов в виде капиталистов и буржуев, конфискация у них наворованных миллиардов на эти деньги восстановление промышленности и сельского хозяйства путем индустриализации страны
Юлия Овсянникова
Оо, тяжёлый случай...