Общество

Если кто против сво, того могут обвинить в измене Родине?

СВО - измена России и Украине !
Василий Михаилов
Лучший ответ
в зависимости от его поступков - да.
Мария Суворова
Если ты например активы Путина на Западе поможешь арестовать, тогда 100% тебя в измене Родине заподозрят.
Независимо от отношения к СВО, изменника, если поймают на измене, обвинят, а не изменника не обвинят.
Вы не изменяйте Родине и живите на воле.
А не хотите - можете и поизменять, например, задавая якобы хитрые вопросики с "подковыркой".
Данил Романюк
Михаил Долгушин это считается "изменой родине"?)))
нет, только опе президента.
А где твоя родина ?
Natasha Pustovarova
Центр Гидроизоляции Есть пословица Родина там где хорошо жить.
Он должен сначала уехать на ПМЖ в Израиль, и только от туда быть против СВО...
в дискредитации армии.
а где твоя родина сынок?
твоя родина там где жопе твоей теплее
и ты это отлично знаешь сам
Смотря как сильно против)), я давно против лояльности к бандеровцам
Именно в измене вас вряд ли обвинят.
Но осудить по какой-нибудь за дискредитацию войск или распостранении фейков могут.
Да, ибо кто бы, что не говорио про сво, а это война нато против РФ.
Михаил Долгушин а кто ее начал?)))
Aleksei Makarenkov а украина тогда причем? интересно
Центр Гидроизоляции Уже президент России понимает что ***** сво проиграна.
В России большинство против СВО. Но, раз уж так получилось, надо как-то разгребать ситуацию. Меня добровольцем не взяли. Да я и не стремился, просто предложили, а я по здоровью не подошел. Удивительно, если учесть, что добровольцев без мед. комиссии берут.
Кристина Г
Если единолично или группой
Хреново им будет!
Если весь город будет
Тогда хреново властям будет
(Исходя из ситуации в общем)
можно было СССР не делить на части?
Ipolite Nemsadze
сво закончилась 21сентября
Bobur Bobur