Общество
На ваш взгляд передача Польшей и США Украине своих танков - Leopard(Abrams) как-то изменят картину на поле боя?
Или все это красивые разговоры
Для начала необходима согласие Германии. Я считаю Чехия предлагает дело - модернизацию танков Т-72. Это лучше роты Леопард 2
Никак . Будут гореть как бенгальские огни вместе с экипажем .
Следует ожидать расширение поля боя на Польшу.
Нет...обсолютно...самих Украинцев надо обучать
а это до 6 мес, свои Европейцы подставлятся не будут...
мало поставить танки, а как же обслуживание ? он влетит в копейку !
Вообще никак. Скорее ухудшат и без того плачевную ситуацию с долгами Украины
На Украине война дальнобойной артиллерии, остальные рода войск присоединяются по желанию и становятся очередной целью.
Дмитрий Казаков
Артиллерия не может наступать и занимать территорию
изменит возможность и характер прорыва обороны (тяжелые танки = наступательное вооружение)
Если их не сильно попортят, то музеи пополнятся интересными экспонатами.
Никак, это рекламная акция, поддержка духа...
зависит от количества и работы нашей разведки... наличие мостов сильно способствует поставкам, отсутствие оных - категорически препятствует... танк в рефрижираторе не повезёшь, тока по железке... нет мостов - хоть в карманах тащи...
Настенька Бойко
Увы, но в россии больше нет высокоточного оружия. Как Вы наверное знаете они и операцию возмездие с треком провалили из-за низкой точности
Лилия Братаева
угу, кончились ещ1ё в марте... так это прекрасный повод познакормить украинскую элитку со стратегическим я/о... кто выживет - будет восхищён...
Прибавится веселых вдов
КАк-то изменят картину....На полях боёв появится ещё больше металлолома.
Всё зависит от количества, но кардинально ситуацию они не изменят всё равно. Украину так и будут плющить

Танки необходимы в наступательных операциях. В них и Страйкеры пригодятся, и Брэдлики.
в ходе спец операции уже уничтожено 7500 тысяч танков и бронированной техники и что могут изменить еще 200 ?
14 Леопардов = 14 ланцетам!
Абсолютно изменит.
Вижу разгром армии оккупантов весной.