Общество
Почему США принудили все таки именно Германию отправлять свои танки на Украину
Им своих жалко.. Они свои будут гансам продавать... Как с газом
...Шольц сам мечтал об этом.
он же требовал - только после США поставит, дак так бы и поступал - сразу после поставок из США выкатил свои.
а он поступил, как идиот - полез поперед батьки у пекло
Ирина Иванова
Ну, а что вы хотели от ливерной колбасы? Мозга нет, но есть лакейство.
Они меняют фаворита))( ку)...
Теперь у сша на Пшеков стоит ..
Пора отрабатывать деньги взятые Адиком у Ротшильдов и Рокфеллеров.
Давно утверждал, что чем хуже другим странам, тем США лучше.
Так они ж под их контролем, на правах колонии.
По привычке... У тевтонцев память короткая, зато понты богатырские...
Так потому что у Германии есть собственное производство танков. Логика проста - отдайте украм танки которые есть, а потом налепите себе новых. И тут второй момент важен, у немцев есть деньги, чтоб восполнить отданное. А ещё у них сидит колбаса в кресле канцлера, безвольная и трусливая, которая выполнит любой приказ из Вашингтона.
Немцы дисциплинированные. Им скажут - они под козырек. Кроме того, Германия так и осталась территорией, оккупированной войсками США. европейский анклав США, Россия контингент вывела, всё документально оформила, а США этого делать не стали.
масоны все делают символично...так и тут без масонской символиченщины не обошлось - в ВОВ против СССР воевали немецкие танки Леопарды, и сейчас против РФ танки с таким же названием немецкого происхождения хотят направить, типа война против Божьей Страны продолжается и диавол хочет взять реванш над Богом.
Потому и Гитлера принудили пойти на Восток , на СССР
янки тогда газ не привезут