Общество

Решил узнать чем же кормят на ютубе Украинцев, Открыл Трансляцию FREEDOM. Почувствовал Себя непобедимым сверхчеловеком..

который питается тем, что есть обычные люди не могут. Меня собственно ненавидит весь мир, потому что я не человек а орк живущий в Мордере, и единственная моя цель захватить весь мир. Даже комментарии закрыты... эх жаль. Хотел изуиться) А кстати ещё узнал что у нас Возрождается советский союз а СССР вообще резиденция Ада на земле. А ещё у нас у всех маразм и бедные Хиппи наконец-то скинули ярмо советов, уехав в Украину) Это там какой-то "Поэт" интервью давал.

Так что всем привет из Мордора)
https://www.youtube.com/watch?v=gcaIYXAKT28

А вы какие источники информации просматриваете или читаете?
Ну потому что этот фредом это полный абзац. Просто может есть какая-то адекватная медиаинформация из Украины?

Сергей Обухов
привет!..я кацапка..
Галина Задонская
Лучший ответ
Не согласен.
Папа Римский и все католики мира служат службы, что Россия - Сердце Исусово. Так Богородица им велела делать явившись детям в Фатиме. Одна из тех девочек до 2006 года дожила!
Да и нашему Александру Свирскому в 15 веке явление было как Богород
ицы, так и Святой Троицы. Вслед за Авраамом...
Фатиму помнят в вечно работающем католическом храме Лурдской Божией Матери в С-Петербурге-Ленинграде
Rustam Mirzoev
Сергей Обухов Ну за религию я вообще не в теме, так что о чем вы я не понимаю.
известно чем кормят - гамном
╚══►Ms. Mylene◄══╗ на фоне разрушенных гэс и цтп сэлфи больше надеюсь не делают.
Смотрю и читаю Донецк ДНР новости Донбасса в контакте. Туда и хохлоботы заходят, интересно почитать их визг, правда, недолго, модер блокирует. А так по СВО новости всегда свежие, не фейковые.
Людмила Михайлова Из лугандонии не фейки??!! )))))
Бурул Абдалова Дык еще Жирик объснил про уральцев
FREEДОМ
Сергей Обухов Да я тоже заметил что с названием у них проблемы. Ибо такого тоталитаризма по крайней мере в медиасфере я не припомню.
Какое общество в войне будет разгонять,что они проиграли-проиграют,это идиотом надо быть
Артем Данилов
Сергей Обухов Ну вообще да, но у них же как бы свобода и демократия, вдруг не всех заткнули.
А что не так-то? С недавних пор нас ненавидит весь мир. 141 страна, кроме Беларуси, Венесуэлы, Ирана, Никарагуа, Сирии и аж самой Мьянмы.
почему коменты там закрыты?? открыты. я туда раз в день захожу хуторян потролить)))) (смотрю без звука) ибо если слушать что там говорят, то мозги закипают (а хуторяни это каждую минуту смотрят и слушают) неудивительно что они у них уже в сало превратились-мозги. особенно хуторяни начинают лютовать и беситься когда в чате им пишешь ( львов-це польша))))) она просто слюной брызжут))))
Владимир .
Сергей Обухов Видимо для Россиян Закрыты)))
Сергей Обухов Чет картинки не грузятся. там принскрин
Неадекватной она тебе кажется, потому что ты до этого к помёту привык.
D A N 4 I K **** ///
Сергей Обухов Я 10 раз уже перекрестился, не кажется) Эту хрень до сих пор транслируют)
Украинцы очень доверчивы...а если еще другой инфы кроме этих помоев нет то вообще туши свет..но ничего надеюсь скоро очистим украину от нацистов.И головы их от дури.
Бурул Абдалова рашисты в росее
Светлана Позднякова Ещё бы их спросить было бы не плохо, а хотят ли они чиститься от дури, в собственной стране