Общество

Скучаете ли вы жизни в 90 ые? Что самое запоминающееся?

Работала на 3- х работах, тяжело было смотреть в глаза голодному ребёнку. Даже молодости не хочу, проклинаю тех, кто развалил страну.
Дарья Фенева
Лучший ответ
Сергей Жуланов Сейчас лучше?
Ни чего там хорошего нет
Павел Noname
Денег нет даже спичек купить, и приходится идти к соседу по лестничной площадке - выпрашивать огонёчка.
конечно скучаю
моя молодость.
Середина 90 тых кайфовое время : работ навалом ибо просто цветёт и мелкий и средний бизнес а магазины завалены товарами.
Татьяна Пулина
Галина Юрченко Какие магазины, тогда на рынках из контейнеров торговля велась. Сказочник.
Татьяна Пулина Иди двор мети бестолочь : работали и рынки и магазины
Жуткая инфляция
Не скучаю.
Ненавижу их - годы разрушения Родины! В 93м в октябре под пулями побывал... Обошлось...
Сколько жертв! Там, тут... Разруха... Институты превращались в склады, стадионы в рынки, а спортсмены в рэкетиров...
Работа... Её искали, готовые взяться за что угодно! А тебе дают отказ... Из-за избытка квалификации! С рекомендацией поискать должность повыше! Суки! Мне надо сегодня заработать! Я за что угодно готов взяться, а мне в низовых позициях отказывают! Крутиться пришлось... Преподавал, компы собирал на заказ, закупками занимался, у американцев работал - компьютерным сервисом занимался...
Время постоянного риска, кидалова...
Михаил Смирнов
Развал Союза. Это лучшее событие 90-х. Вплоть до моей свадьбы в 1998-м.
Ольга Борячек
Самое убогое время со времён войны.
Люди нищие, появились бомжи, беспризорные дети, вымогатели повсюду, война за войной, рубль деревянный, то дефолт, то деноминация.
Еда отравленная, водка палёная.
Во дворе у "богачей" старый автохлам.
Сергей Жуланов Сейчас лучше?
Были надежды...жаль что не оправдались
Serg Prokopenko
Кругом бандиты и рэкет, и заготовка картошки на грязных полях.
это шутка?
Дмитрий Тега
Конечно...
Свобода!...

но начало 80х лучше было...)
Jyugj
Виталий Русакевич Наверное только ко начиналось всё самое интересное
Свобода и чувство уверенности что будущее будет. Пусть не богатое, но оно будет. А сейчас такого чувства нет. День прожил- уже хорошо...
Евгения -/-/-/
Натали Александровна Я таких уверенных вообще не встречал в 90-е.
Нет. Хоть была молода и неплохо отрывалась). Запомнились конечно школьные годы, отрывы на дискотеках, первая любовь, а потом вторая, третья))).. А так же кипеш в стране, бандитизм, рекет, ментовский беспредел, алкаш Ельцин и попил страны. Так что лучше верните 70-80е, старый добрый совочек, социалочка стабильная, люди не такие злобные, братство и равноправие, как нац. идея, а не погоня за длинным рублем. Страну уважали в мире, мы негритосикам помогали, а сейчас братьев мочим.. Мама, роди меня обратно..