Общество
А куда пропали Турчинов, Тимошенко, Ярош и прочие "патриоты"))
они своё отработали.)
Евреи Коган,Циля Капительман, Авдим давно сбежали за Бугор,как Крысы с тонущего кораБЛЯ.....
в раде-они все депутаты
с сумой по мипу бродят...тюрьму ищут...
Тихо делают свое дело,для своей страны,мне так кажется.
В Майями
Как в анекдоте про "два путя"
задвинули, или зачистили
задвинули, или зачистили
После того как сумма наворованного перевалила за миллиард долларов, Яценюк быстро ушел в отставку с поста премьер-министра Украины и отправился покорять пляжи американского штата Флорида.
Турчинов несколько раз появлялся в зоне боевых действий.
Тимошенко по сей день сохраняет за собой статус депутата Верховной рады.
Ярош жив и участвует в боевых действиях.
Турчинов несколько раз появлялся в зоне боевых действий.
Тимошенко по сей день сохраняет за собой статус депутата Верховной рады.
Ярош жив и участвует в боевых действиях.
[Pitbull & Pitbull ]
Ярош в Кракове шоб ты знал, и йух забил на войну))) оно ему надо?))))
брехняя
« После начала СВО Тимошенко заняла активную позицию. Она постоянно перемещается по стране, помогает беженцам и местным жителям. В то же время, как политик, Юлия Тимошенко регулярно встречается с представителями других стран. Эти встречи проходят не только на территории Украины, но и в других государствах. Несколько раз ее видели в Польше, а также Роттердаме, Афинах, Токио, Париже и пр. В октябре она посетила Кипр, где приняла участие в саммите и обсудила с президентом этой страны военную помощь для Украины...»
Все это делается не случайно , Юлия претендует на трон президента Украины своей активностью . Только сейчас народу она не интересна , им не до неё .
Все это делается не случайно , Юлия претендует на трон президента Украины своей активностью . Только сейчас народу она не интересна , им не до неё .
спрятались подальше
Сидят в окопах в Майями.
Забор охраняют.
Забор охраняют.
Похожие вопросы
- "Патриоты" сильно возбудились от предвкушения войны. Неужели опыт войны ничему не учит?
- Так что там с Бакалеей ?Наши "патриоты" кричали что Бакалея наша что там типа два отряда СОБР рубятся. Подкрепления идут
- Почему многие русские "патриоты" говорят правильно "на Украине", но при этом говорят неправильно "укра́инцы"?
- Почему "патриоты" часто на США ссылаются - "а чё мы-то? вон США ТОЖЕ так делали!..", это такая скрытая форма поклонения?
- Почему в России называют себя "патриотами" те люди, которые делают всё, чтобы разрушить и опозорить нашу страну?
- Я вот не пойму, что плохого в том, чтобы быть, как выражаются патриоты, "марионеткой США"? Разве плохо быть ведомым (+)
- Теперь понятно , что Ваня Ургант - "большой патриот", а кто патриот ещё больше?
- Испуганные патриоты на грузинской границе-меняют авто на велосипеды...Что же там в "кукухе" намешано???
- Почему за резолюцию Генассамблеи ООН, в которой, в частности, РФ названа агрессором, в числе прочих проголосовали "за"
- Является ли оскорблением в Америке понятие "бледнолицый", "белый"?