Общество

Россияне, можете перечислить улучшения за последний год?

Пленных поменяли
Di.masta !!!
Лучший ответ
Я дома забор покрасил, вот такие улучшения
Ирина Югова
А работать не пробовал?
их тысячи
начнём с новых территорий и миллионов новых россиян
тысячи новых производств заработали
во внешней политики - полная определённость
Импортозамещение пошло быстрее, больше наших товаров, больше возможности у отечественных производителей.
Появилась надежда вернуть Украину домой и вырвать её из цепких американских лап. Ради этого мы готовы многое терпеть. Это было бы здорово. И Я смогу поехать в родной Киев очищенный от бандеровцев
большой урожай помидоров и огурцов у меня на даче.
Самал Арынова
Классный грузинский ресторан на Тверской открылся, всё лето там пивко с шашлыком откушивал.
много ухудшений
но период такой
плохо ,конечно , что трудности решаются за счет пенсионеров, их лишили баллов на помощь -не очень богатый источник для государства
а депутаты как всегда в шоколаде - воюй не воюй ,страна ,- зарплата огромная капает-жрут и не подавятся
Не тебе, свинья х0хляцкая буду что либо обьяснять! Пошел к себе в свинарник, хрюкать там!
Oliaka Ivanova
Ну, например каклов вагонами вам отправляют!
Раненный в яйцо лось на водопое..Вот я пью,пью,а мне всё жуже и хуже.
Андрей Фролов
могу ухудшения.
Жаркин Дулат
Россияне могут, а вот украинцы нет. У них всё ОЧЕНЬ плохо и судя по всему будет ещё хуже. Короче говоря, весь мир в шоколаде кроме украинцев, они в полной опе.
Sherzod Mirzaliyev Выдавать желаемое за действительное - обыкновенная трусость.Ты -трус.
Галина Гурьянова Ну тогда, украина в шоколаде, только не говорите никому а то люди от смеха сдохнут.
Я победил корону
Andrei N
Страна становится независимой от доллара. Начинает призводить всё своё. Россию начали уважать в мире...
2@
27_Aktau @mail.ru
У меня их нет, но пока все живы, ТТТ.