Общество

КАК будете переживать тот факт, что война на Украине закончилась не так, как Вам хотелось бы? не, ну не навсегда же это!

ответ "нет! наши победят!" означает лишь то, что Вы не сможете пережить не нравящегося Вам исхода и либо сопьётесь с горя, либо "уйдёте в леса" и будете партизанить, что сейчас называется "террористической деятельностью". про эти два типа поведения мне известно! меня интересует что-то кроме них.
Katya Z
Мне ничего от этой войны не хотелось. И какой бы не был финал, хорошего не будет.
Никита Астахов
Лучший ответ
Katya Z если не забуду, сделаю именно Ваш ответ "лучшим".
А бы хотел, что бы это братоубийство и начиналось бы. Но....

Не будет у нас победы в общепринятом смысле. Ну, хорошо, сравняли с землёй Киев, Львов, Одессу, ну, допустим Зеленский сбежал... Дальше что? Что мы имеем? Миллионы человек, которые нас будут ненавидеть, а многие и мстить?
Генерал Лебедь, задолго до СВО высказывался по этому поводу. И нет оснований ему не верить.
Unknown Unknown
Мы должны своим позитивным мнением и желанием поддеоживать наше Отечество (если больше ничем не можем) а если можем, то средствами и линым участием.
Мне пофигу как закончится. Лишь бы закончилась.
Лоре Лея
Если она будет заканчиваться не так как нас хотелось бы то она закончится так как боится запад , и в этом случае переживать придется всей Европе
Если она закончится не так как мне хочется, то придется в руки брать автомат и отбиваться от бешеных укронацистов
Владимир Ляшев
Главное, чтобы в результате ликвидировать эту самую украину и нанести поражение Западу.. А детали и время значения не имеют.
Это не футбольный матч, чтобы смотреть со стороны, каждый гражданин должен принять участие для достижения этой цели. хотя бы даже участвуя в сборе помощи для бойцов.
Li
Link
боюсь, эта позорная война закончится офигенно не так, как бы мне этого хотелось.
но будет некогда переживать - надо будет выживать.
В любом случае кукаринушке не позавидуешь... Ну, на крайний случай, по украине будет применено тактическое ЯО. За которым неминуемо последует капитуляция последней.
Mr. *vassaby*
Unknown Unknown Это будет и концом России, как государства. Или, это не важно - лишь бы "кукаринушке" было плохо, да?
Abai Ao А потом последует ответочка. Но кацапам впринципе без разницы, они ненавидят свою жизнь и согласны сдохнуть, лишь бы не дать нормально жить украинцам.
Буду учить украинскую мову
Может в яме буду лежать. Кто знает
Гор Варданян
Всё закончится так, как должно. Свою страну я не брошу, даже в такие тяжёлые времена...
Надежда К
Сво закончится в любом случае не так , как бы мне хотелось... я за 14 минутный конфликт .
Ильдар Яхин
Это не боксёрский поединок,результат виден и полностью предсказуем
Katya Z Вы знаете что такое "договорной бой"?
Сания Сатаевна Конечно ,вот только договор уже был 8 лет назад
Сания Сатаевна Да,и , ,он не стоит той бумажки, на которой был подписан
Сания Сатаевна Без всяких бумажек видно ход сво, только слепой не видит успехов
Командир батальона "Восток" Александр Ходаковский сказал-"Мы всегда знали что сильны в игре в долгую:сначала раскачиваемся,а потом уже начинаем навёрстывать упущенное и после этого остановить нас очень сложно"...Ну? Вспоминай общую историю,хохолик))Я понимаю,сложно принять правду,так что смирись.
Это будет "трудное переживание " . Каким бы ни был исход, в результате этой войны окажутся 2 "уничтоженных Государства". Одно - так,другое -эдак.
Будет трудно,факт.
Игорь Панин
СВО ещё не закончилась - поэтому будем посмотреть
Ник Нико
Katya Z но представить-то негативный для Вас исход Вы можете?
к любому исходу лучше быть готовым заранее.
Раиль Бадретдинов сво может и не закончилось но россия уже проиграла изолировавший от всего цивилизованного мира
Ник Нико СВО ещё продолжается
Раиль Бадретдинов ну пусть теперь живет в клубе стран изгое
Unknown Unknown Это из его альбома (сборник сольный) 2005 года - "Cold Autumn Sunday"
"Война закончилась" - уже само по себе прекрасно. А чей по итогу будет Крым, Херсон и Донецк - вопросы глубоко второстепенные.
Кристина! ))
Биржан Байходжаев Ага, особенно для тех кто там не живет.
До последнего солдата и патрона....а это не скоро....
Л Н