Общество
Если война на Украине закончиться-что дальше?
Будет мир
Марина Нечаева
С кем заключать-если большинство из днр уехало.
Дальше расчет и оплата. Заетм в 2019 прекращение транзита через Украину.
ну как она закончится-то? Никаких надежд на если.
не закончится ближайшие пару лет
А кто сказал, что она закончится? Эта ползучая зараза до тех пор будет терзать Донбасс и Украину, пока не найдется "хирург" или бригада "врачей",которые отсекут от здорового "тела" гниющие куски. А это работы не на день и не на неделю. Мало того, что страна вовлечена в войну, она ещё поражена и изнутри: люди ЗАБЫЛИ, что такое нормальная жизнь, без бандеровщины, без науськивания народа всякого рода СМИ на Россию, без той разъедающей ненависти и вранья, что потоком льются со страниц периодики, из интернета и с экранов ТV.Выросло новое поколение, мозги которого прокомпостированы дыроколами пропаганды, создавшей из России монстра, чудовища во плоти, с которым надо, мол, бороться. А ещё ж чего стоят рассуждения о величии и избранности украинской нации... прямо конец 30-х годов прошлого века в Германии, да и только. Только своего Гитлера ещё нет, из нынешних киевских отморозков на эту роль не тянет ни один. Так что если война и закончится, в чем я сомневаюсь, сначала будет до-о-олгий период привыкания к миру и поиск новых путей в мир планеты, поиск нового смысла жизни, новых отношений с соседями по Земле. Ведь ничто так просто, без последствий, не проходит. Так и с народом Украины: им придется заново выстраивать всё - себя, жизнь, страну... и так далее. А это долгая и очень нелегкая дорога. И без друзей преодолеть её очень и очень сложно.