Общество
Скоро "годовщина СВО". Надеюсь, ее отметят на общегосударственном уровне, устроят весёлый праздник, выдадут награды?..
Никто из руководителей операции не подвергнут взысканиям! - И, значит, руководство страны (и президент) ими и их действиями вполне доволен?.
И на трибуне будут стоять безногие и безрукие. )
тебя еще шампунем не помыли
Конечно, сделают медальку Годовщина взятия Киева за 3 дня
Сергей Колпаков
Ага - а каклам " За не взятие Донбасса за 8 лет " . И участника в конфликте из 51 страны ,помогающим украм - " За не победу над Россией ,в течении 1 года "
в донецке кабак с цыганами закажут
Сергей Смирнов
это опасно)))
А какими пЭрЭмогами похвастаются в нЭзалежной ? Куда подевались хлопцi от 9 ,10 могилизаций ? Почему помощь Украине из 51 страны , не дает им и намеков на успех ?
И сказал мне Ангел: что ты дивишься? я скажу тебе тайну жены сей и зверя, носящего ее, имеющего семь голов и десять рогов.
8 Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.
15 И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки.
16 И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне;
17 потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии.
Награды и так Путин регулярно развешивает. Скоро будут как в Сев корее ордена на штаны вещшать.
Да, войну заканчивать пора и Путина судить за вторжение в независимую страну. Украину.
Вот только не надо на костях своего и украинского народа здесь хайп ловить...
Скоро девятая годовщина как украина пытается Донбасс захватить.Отметим?
Самая хорошая награда это наступление и освобождение новых территорий