Общество

Реклама в ответах "стань добровольцем сво", которая насильно вылезает - это нормально?

Разрабы адекватны вообще?
Прокладки насильно вылезают,тампаксы,свечи от геммороя, а это мелочи
Евгения Сидельцева
Лучший ответ
Скрин в студию!
Димон Жарков
Дмитрий Евдокимов Специально для кремлеботов
Россияне а вам действительно всё это нужно? Вы постепенно отдали им все свои права, все свободы, разрешили им на*рать на вашу "Конституцию", на все ваши законы. Вы спокойно наблюдали как эта банда чекистов грабила вас больше 20 лет убивала ваше образование, медицину, науку, повышала вам пенсионный возраст, убивала ваших оппозиционеров. А теперь когда они пришли за вашими жизнями, жизнями ваших детей и вашим здоровьем вы им и это готовы отдать? Встречать всех мобилизованных в пунктах прибытия и дислокации будут американские "Хаймарсы" с типом ракет M30A1 с 90-кг фугасной боевой частью и количеством поражающих вольфрамовых элементов которое составляет 182 000 шт. С дальностью стрельбы до 70 км. Поражающая возможность 227-мм ракеты M30A1, превышает любые другие аналогичные системы. Погрешность отклонения от цели 2-3 метра, с большим радиусом поражения. Воздушный подрыв 90 кг фугаса и 182 000 вольфрамовых элементов с высоты поражают всё живое, пробивая лёгкую бронированную технику, по сути превращая человеческое тело и технику в решето.В один пакет "Хаймарса" входит 6 ракет М30А1 на перезарядку пакета уходит всего 10-15 минут. Более подробно тутhttps:// www.youtube.com/watch?v=YLHzTzLZ_Sk Так же ВСУ обладает "Байрактарами", дронами "Камикадзе Свичблейд", американскими155 мм гаубицами М-777, различными высокоточными натовскими САУ с типом управляемого реактивного снаряда "Эскалибур" который с расстояния до 57 км попадает в люк танка. 54 страны мира поставляют самое современное оружие Украине, в 14 странах мира на военных базах проходят обучение по стандартам НАТО воины ВСУ. Обучение длится три месяца https://www.youtube.com/watch?v=ipDVzykOS3U каждый месяц Украина получает от 10 тысяч обученных солдат и офицеров которые уже с натовским оружием и на натовской технике отбывают в Украину. С 1 октября начала работать программа Ленд Лиз и Украина получит новые виды оружия и техники. В перспективе после обучения наши парни получат танки "Абрамс" и немецкие "Леопарды" самолёты Ф-15 Ф-16 штурмовики А 10 "Бородавочник". Ракеты с дальностью поражения "Атакамс" до 300 км. Это война не такая как были войны в прошлом веке, это война 4 поколения, до прямых огневых контактов и столкновений доходит крайне редко. А теперь вопрос "Зачем вам это всё нужно"? Идиотам которые верят что им угрожает НАТО, а Украину захватили бандеровцы, нацисты и фашисты отвечать не нужно, именно таким особям я наоборот рекомендую отправится на утилизацию. Я обращаюсь только к тем кто ещё способен трезво мыслить, кому ещё пропаганда имперского фашизма не смогла окончательно сожрать мозги? К тем кто ценит свою жизнь, жизни своих родных и близких. К тем кто реально понимает что эта война погубит вашу страну. Победить Украину невозможно, поражение для нас это однозначно смерть. Применение по нам хотя бы тактического ядерного оружия, это ответный удар уже странами НАТО по России и возможно конец всей цивилизации. Если вам не страшны такие перспективы и вы окончательно решили покончить с своей жизнью и своей страной ради одного лживого и трусливого старого психически больного шизофреника, ну что ж тогда "Ласкаво просимо в Україну". https://www.youtube.com/watch?v=QuBcm2U3wZg
Дмитрий Евдокимов В украине такие же бандиты у власти, которые делали тожесамое, что и опг путина. нечему радоваться
Екатерина Тишкина *беспредельщики*
Наталья Васильченкова Либо мы побеждаем, либо будет ядреная война и миллиарды жертв. Запад уже готовят к такому исходу и что Россия никогда не применит ЯО. Что от ЯО не будет так много жертв. Пусть проверяют
а мне всё бльше дом или квартиру предлагают купить...
каждому своё.
Елена Небылица не ну вот что за нафиг. я тоже хочу свадебные платья на полную фигуру, а не это:
Вранье. Нет такой рекламы. Скинь скрин страницы.
Дмитрий Евдокимов Обязательно скину, как вылезет еще раз. Это не вранье
это таргетированная реклама. хочешь, чтобы вылезали голые тётки, поищи в яндексе "женское нижнее бельё".
Дмитрий Евдокимов Почему в том же ютубе мне такая реклама не вылезает и таких рекомендаций нет? Или в том же гугле? Почему только в ответах?
Купи VIP и никаких проблем с рекламой
Елена Калишева
Дмитрий Евдокимов Ради этого впн покупать? Серьезно? И какого фига мне навязывабт этот впн такой рекламой?
У меня такой рекламы нет.
Таргетинг показывает то чем ты интересуешься и что ищешь. Это современная технология рекламы. Ищешь памперсы - увидишь рекламу памперсов. Так же и здесь.
Пётр Захаров
Нет, можешь в Казахстан ехать
Ольга Vinner
Кто чем интересуется, то и вылазит