Общество

Поборет ли наша Армата ихнего Леопарда?

Армата превращается, превращается Армата, в элегантный особняк на берегу Средиземного моря.
Елизавета Шурыгина
Лучший ответ
Олег Кошевой Завидуешь, терпила?
Т-90 и Т-72 победят. А ещё есть дроны
Ещё как.
Ирина Боровая
а где она? у шойги в гараже?
Ольга Сурикова
Диванный бой кончился _нашт танк поборол их танк ))))
Вчера разъяснили, что танки – техника для захвата власти с площади во время митинга. Однако мне известно, что это танки для коллекционеров очень богатых, но без ума для страховки. Я им не судья, но про политику и войну не стану тереть макушки гражданам.
Понятно, что ни один леопард не должен доехать до фронта. Иное будет означать полную недееспособность руководства России справиться с ситуацией и как можно скорейшую её замену на тех, кто может...
Лилиана Киселева Ещё как доедет. Вот увидите.
Армата в России пока в статусе концепт а вот с Т-90 возможно встретятся хотя в современной тактике войны танковых сражений избегают
т-90 хватит, Армату на штаты отправим
шутник))
их поборет дурачок-рогозин
Татьяна Филатова Надо на рогозина надеть экзоскелет, как в аватаре,и выкрасить под хохлому. Он тогда эти леопарды одной левой ягодицей уничтожит
А что Арматы стоят на массовом производстве?
Нет. Не сможет. Из армат все унитазы украли. Как без них воевать?
А армата заведётся? )
Светлана Сафронова Всю дорогу заводилась, а сейчас то что?
Армата все,на доработки обратно поехала
Аюп Барахоев
Т-90 поборет.
Дарья Масленникова Т-90 модернизированный древний танк. Он хуже даже украинского танка оплот.
Как показывают факты и детальный анализ ТТХ - украинский танк выигрывает практически во всем и с большим отрывом. С другой стороны, что ожидать, если БМ Оплот - это новый танк. А Т-90М - это очередная модернизация советского танка Т-72!
Есть Противотанковые ракетные комплексы, а есть противотанковые гранатомёты.

Надо бить, когда будут входить из Польши. Существует 5 станций замены колесных пар с европейских размеров (более узкие) на размеры, сделанные ещё в СССР.
Никто не понимает, почему не уничтожат эти станции (особенно на стыке с Польшей)
7 млн долларов тратить на какой-то танк это безумие
это не война а игра т.к. заранее все освещают нам в сми, людей только жалко которые втянутые в это)) У нас есть все что угодно для того чтобы побороть противника иначе бы операция не была начата. Ты думаешь наша оборона не знает что и в каких объемах есть у противника?
Армата всем хороша, но я бы ее назвала Румата. Кто в курсе, тот поймет.
Нет
Ирина Доник
Армата, танк которой фактически серийно не изготавливается (скорее всего и не будет в дольнейшем), не может конкурировать с реальным танком.
Ирина Жабрикова слишком дорогое удовольствие получилось , так что согласен !
Т80 легко , я уже о т90 и не говорю , а АРМАТА дорогая не нужная игрушка !
Этому танку нужно ещё приехать , а возможности такой, врядли дадут.
Ирина Ляпунова
Америкос салорейховец , твое - это то, чем ты в туалет ходишь , и то пока летит ))
Артём Комшилов
Т-90 чем хуже? Отличный танк.
В Сирии хватило т-90 против турецких леопардов.
Oleg Inyakin