Общество

Почему мы не умеем воевать с западом, ни словами, ни делом?

Sofia Klibadze
Инструкции не позволяют...
Ольга Баковина
Лучший ответ
Конечно не умеем, мы их всегда пиzgили, пиzgим и будем пиzgить
Sofia Klibadze Почему не в окопе, пиzдюк?
пузатые генералы разучились
Александр Автонов То есть, ты согласен, что они плохо утилизируют окопный хохлоскот? Надо жёстче?
Потому что тупее и слабее запада. И самое печальное, что в отличие от китайцев и других азиатов не хотим у него учиться.
Да вот же:

02 ДЕКАБРЯ 2022
ПВО РФ получили софт, позволяющий сбивать ракеты HIMARS
https://www.topnews.ru/news_id_618605.html

Правда, через месяц было это:

02 ЯНВАРЯ 2023
“Самые жесткие выводы”: военкоры сообщают об ударе из HIMARS по зданию ПТУ с мобилизованными в Макеевке
https://www.topnews.ru/news_id_631674.html
Татьяна Швингельская Немного напрягись и попробуй понять, что ПВО не сплошная. Ваши убийцы знают от разведок где и кто.
Потому что уже НИГДЕ нет профессионалов. Почему на Украине столько лет взращивалась ненависть к России с детского сада - и вот это поколение выросло - а разведка и общественные организации молчаи?
Почему в такое сложное время послом был там Черномырдин, а не профессионалы?
И наконец - почему после начала операции не разрушали ж/д дороги - не соображали, что именно по этим дорогам идет вооружение на Донбасс?
Инна Рыжова и браво!))
«Русский человек вообще не очень умеет воевать, если он не ненавидит»
За себя ответишь?
Nur[И]Da Sultanova
Вы правы, трепать языком мы не горазды. Зато силу нашего оружия Запад ( Поляки, литовцы, псы рыцари, шведы, прусаки, немцы, французы и остальные примкнувшие к ним) испытал не раз. И ещё, умение воевать считают не по процессу, а по итогам.
Как воевать со своим сейфом?
Вы? Не знаю.. Мы умеем. До сих пор именно по-этому американцы живут в Америке. А не в России. А уж немцы,шведы и французы всё на своей шкуре давно уж прочуствовали.
Sofia Klibadze А мож надо пустить американцев в Россию, тогда и у нас заводы айфонов были.