Общество

Почему любовь к своей родине должна выражаться в том, что

Надо поганить другие страны? Неужели это как то связано ? А зачем ? Надо больше думать про свою страну, про газификацию всех домов, про строительство дорог, про медицинское обслуживание и производство

Прям смешно сейчас стало , когда ведущий очередной полит передачи обвинил США, что у них нет скоростных поездов , ахаха .. А зачем они там ? Там все на своих машинах , и дороги шикарные . Там почти никто не пользуется поездами
Потому что страна не прошла стадию отречение от имперских амбиций во время распада ссср, не прошла через грязь и унижение как немцы, посему опять таки как немцы до второй мировой чувствует унижение от проигрыша и рвется доказать что их поезда самые поездатые с голой жопой
Марина Нургалиева
Лучший ответ
Я уехал из города где газ в доме был и дороги не плохие,а жить стало невозможно.
Aizhan Abdreeva
Вот к примеру для России сейчас основной вопрос - безопасность, то есть уничтожения бандеровского анклава, освобождение русской земли от оккупантов и нанесение поражения Западу
Ранис Саетгареев Простите ? Вы немного попутали Насчет оккупантов
Ардак Абугалиева Вот сосед вдруг объявит, что твоя квартира - это его квартира, ещё даже бумажку выпустит официальную, что он владелец и даст тебе 3,14зды прям у тебя дома. Вот интересно, что ты тогда говорить будешь
русский мир суров и образован по сельски
Царь Орёл
К сожалению агрессивные люди захватили власть. В их повестке не созидание, а разрушение. Разрушив даже весь мир, и вроде бы победили, вот добились чего хотели - и снова всё будет не так, потому что сами ничего не могут создать, ничего не могут наладить. Для удержания власти им постоянно нужна война и потрясения
|Z
|Na Zar|+
Именно чтобы не думать про свою.
ну ты тоже пропагандон , говорящий о добрых намерениях англосаксов и их вассалов - пропагандон по определению ,после всего того что они натворили на планете и пытались натворить . .. А то что проблем у нас много -да ,согласен и что коррупция и разгледяйство тоже
Аl D
Ранис Саетгареев ЧАВО ? Ну , тебя и понесло . А что не так с англосаксами ? Ты уверен, что ты нужен им?
Марина Нургалиева "Пытались натворить" самое интересное, давайте будем друг друга убивать за только за мысли и намерения- сколько на земле людей останется интересно - один ?
Правительство России в 2023 году частично компенсирует 54 регионам с низкой бюджетной обеспеченностью расходы по социальной газификации. Для этих целей из федерального бюджета будет выделено около 2,5 млрд рублей, заявил 1 февраля премьер-министр Михаил Мишустин.
Ранис Саетгареев Значит в 2024 году не будет взрывов домов из за газовых баллонов?