Общество

Какое насекомое из предложенных Европейской комиссией Вы предпочтете?

Европейская комиссия уже законодательно одобрила три вида: личинок большого мучного червя, азиатскую саранчу и домашних сверчков на замену мясных продуктов. Какое насекомое предпочли бы Вы?
Армянское радио отвечает:
Это надо спрашивать у европейцев и СШАнцев, которых уже давно кормят тараканами

В России достаточно мяса и хлеба чтобы о таком не думать
Назым Байболова
Лучший ответ
Ирина Рудич то то все ломаю голову... чавой ента на границе явропейпы сотни тысяч пытаются попасть в Россию...мяса и хлеба хотять
Тараканов надо : они плодятся хорошо
Олег Сыкарев
А нам то это зачем? Какое нам дело до той комиссии? Там же одни недоумки.
Это интересы веганов. Их и спрашивай.народ сейчас башкой с ума сходит по разному.
Те, кто помогал голодающим африканцам с задница как барная стойка, потому, что те по жизни жрали сверчков) теперь сами готовы их жрать, лишь бы африканки кушали телятину.
Нуанджелина джоли популярна, пусть жрут червяков.
Олеся Булаева
Что за бред !
Валерий Ли
Только не кильки
Максим Чёрный
Руслан Ибатуллин Сейчас балтийские (рижские) шпроты делают в Калининграде..))
Вот бедныя... до чего ихнее правители довели народ..а вот дружили б с нами...ели бы натуральное,пользительное...
А вот читавши наше сми "негодую" то пили кровь млад-в,то спецом заражали птиц и обучали спец полетам по определеному маршруту... А тут на днях УЗНАЮ что оказывается они ишшо вытворяли- ъ...
30 января 2023 11:37
Американцы ставили опыты на солдатах ВСУ, заражая их ВИЧ и подсаживая на наркотики
Военное ведомство рассказало о биологических экспериментах американских ученых на украинских военнослужащих, которые страдали наркоманией

WWW.KP.RU : https://www.kp.ru/daily/27458/4713737/
Ai
Ainur
Любое, лишь бы труба качала...
Матвей Беняш
я предпочитаю телятину под чесночным соусом
Анигер 82
Сверчков кушала ..шоколад из сверчков то есть )...)

ну для Бело4ки вообщем-то норм )
Екатерина .
Сейчас в Англии и ЕС кузнечиков добавляют в муку! Докатились западенцы без российского газа!
Dauren Del'mukhambetov