Общество

Я - несостоявшийся учитель географии, а Вы - несостоявшийся кто?))

Я несостоявшийся летчик-истребитель.. . родилса не в том месте и в неподходящее время... зато стал программистом и можно сказать, что те самые истребители делаю.
Светлана Давыдова
Лучший ответ
я-несостоявшийся олигарх
...учитель истории:)))
Владимир Лошак
О! Как я Вас понимаю! В универе у нас была экспериментальная группа, которая изучала в том числе основы педагогики и методики преподавания химии в разных учебных заведениях. В школе я на пятом курсе работала одну четверть - хватило всласть. Потом я себе строгим голосом сказала, что учителем буду только в случае полнейшей безысходности. К счастью, таковой в моей жизни пока не случилось, зато каждый год в начале октября я отмечаю свой особый праздник - День учителя и радуюсь, что педагогом являюсь только по диплому.
А я вообще то состоявшийся
Всего-навсего полярный радист.
президент....
Я несостоявшийся идиот. Поэтому я умный
Даже не знаю, что ответить. Вроде как состоялся.
Михаил Иванов
несосостоявшаяся жена....
Я несостоявшийся:
1. Генерал бронетанковых войск.
2. Троллейбус № 6.
3. Тихий вскрик в латиноамериканской ночи.
Ольга Моисеева
Светлана Давыдова С генералом еще можно наверстать... )))
....космонавт... .
анекдот для несостоявшихся:

Леонид Ильич обращается к внуку:
- Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
- Генеральным секретарем.
- Постой, а зачем же нам два Генеральных секретаря?
человек
Andrey Baklagov
убийца учителей географии
А я не состоявшийся художник и не доучившийся врач. Сплошные НЕ.
Хазеев Булат
А может Вы заодно и подскажете, как человеку состояться, если у него и его семьи нет таких больших денег за учёбу в вузе и съём жилья?
думаю-музыкант
а я-психолог
Учитель ИЗО и Черчения.
Хореограф
несостоявшийся станочник широкого профиля, НУ И СЛАВА БОГУ!!!! нынешнее положение в разы выше!!!))
геолог