Общество

"Нет сомнений,что Россия выстоит в нынешней час суровых испытаний и преодолев их,станет ещё сильнее."Мин. ин. дел Лавров

Вопрос.
Ваше мнение. Что надо сделать ВЛАСТИ , чтобы ПРЕДСКАЗАНИЯ С. Лаврова осуществились ?
Tanyushka Odintsova
Блефует
Сергей Барсуков
Лучший ответ
Победить в войне, разумеется.
Тимофей Алёхин
Tanyushka Odintsova ... победить не в войне , а в дерьме !
Когда начнут раздавать свои богатства поверю что они хотят быть с народом.
Елена Лебедева
Надо изобретать свои двигатели, процессоры и технику
Элька Королёва
Tanyushka Odintsova ... а ОН только врать и воровать хорошо умеет .
Увеличить помощь Украине
... со стороны НАТО.
Чем она больше, тем быстрее паханом на Земле станет Си.

А байдены уйдут в отставку.
Немедленно прекратить СВО и милитаризацию.
Только на зарплату воякам на фронте уходит 100 миллиардов рублей ежемесячно.

Информация с сайта Электронный бюджет РФ: https://budget.gov.ru/
Предположим, данные от предыдущего дня (8 февраля), итого: 39 дней с начала года.
Доход в 1573 миллиардов делим на 39 дней и получаем 41 миллиард рублей в день.
Умножаем на 365 дней в году и получаем: 14,965 триллионов рублей доход за год.
Расходы: 29,424 триллионов за год.
Недостача составляет: 29,424 - 14,965 = 14,495 триллионов рублей.
А в ФНБ всего 10,434 триллионов рублей на начало года.
https://minfin.gov.ru/ru/document/?id_4=27068-obem_fonda_natsionalnogo_blagosostoyaniya

gov.ru — главный домен российских государственных сайтов, на котором находится основной сайт Правительства России.Долг РФ составляет 23 триллиона рублей. 150 тысяч на каждого, включая младенцев.
https://minfin.gov.ru/common/upload/library/2022/11/main/BG_2023.pdf
Клоун все же признал, что мировые лидеры не видят Украину в составе ЕС в ближайшее время.

По словам украинского президента, ряд мировых лидеров утверждают, что путь Киева в объединение займет десять лет.
Нужно менять элиту. Целиком. Вместо барыг, чинуш и торгашей должны прийти мастера, мудрецы и герои. Конечно, для этого ей придётся жертвовать собой. Но народ эту жертву с благодарностью примет.
Нина Кметьева Все верно написали, НО вам же понятно,что отдать власть,награбленные годами у страны капиталы - никогда и нигде и никакой в мире буржуй/капиталист не способен. А это значит,что остается только выход - отнять силой. Выборы могут сыграть тоже свою роль в этом, НО при условии единой соборности народонаселения, что тоже оч призрачная реальность.
Социалистическую Революцию
Zamir Asanov
Tanyushka Odintsova ... с гражданской войной и захватом власти очередными аферистами типа КПСС или криминалом , как сейчас.
... у нас перед глазами вся " загнивающая " Европа с передовой наукой , экономикой и демократией , а нас всё тянет в какое-то дремучеё дерьмо , под лозунгом " У России свой особый путь ".
В отставку уйти побыстрее
Tanyushka Odintsova ... лучше в АД , там давно его ждут.
Скорее закончить СВО, и усе наладится.