Общество

Так че землетрясение в Турции похоже на рукотворное?

Как и в Душанбе в 1948г.
Ольга Нейман
Лучший ответ
и каким образом ?
как похоже? чем похоже? с чем схоже?
дай угадаю - на ютупчике с самого дна черпануло?)
Да хватит уже одну и ту же лушь спрашивать.
Нет, не похоже
Неужели вы поверили в глупость?
Кирилл Каплин
вчера трясло румынию,болгарию и хорватию..
куда ушел корабль сша,стоявший с 3 февраля 2023 года в средиземноморье,после землетрясения?почему не пострадал инджирлик? город эрзин находившийся в эпицентре землетрясения в провинции хатай,наиболее пострадавшей?не надо мне рассказывать о том,что там не было нарушений строительных норм.когда лопается земля и образуется провал земли 190 км,шириной 25 км и глубиной 30 метров,то никакие стройнормы не помогут избежать больших жерт и разрушений.
тут нужно смотреть иные вещи,совпадение линий инджирлик-эрзин-корабль .
я больше чем убеждена теперь в истинности собственной теории-версии об искусственности происхождения землетрясения в турции,как и в продолжении этого процесса,о чем и писала несколько еще дней назад.
просто пока долб.дятлы ру щелкали клювом,как обычно,другие занимались делом и наукой..поэтому и имеем ,что имеется.
Ботик Котик
Да.
Если учесть , что военный корабль США подходил и в прошлый раз перед землятресением , в 1999 году.
И если учитывать что дипломатический корпус из Анкары вывели 5 стран , якобы из-за угрозы терактов.
Лариса Мунтян
С чего бы ? В Турции часто происходят землетрясение и вдруг оно рукотворное ?
Меньше тусуйся с бабушками у подъезда !
Олеся Москвина
ответчики из раздела политик её расшатали