Ничо не будет! РФ будут дальше хлестать сцаными тряпками, а Пут и Шойгу будут подставлять щеки, и смотреть. ;)))
Подобная деверсия это война, вааще то. Но проще сказать что это НЛО, никому не охото втягиваться в войну с ядерными державами напрямую, Путу и Шойгу тоже. Поэтому утрутся, и будут терпеть дальше. ;) Ну или выжидать, тут мона ток гадать. ;)) По логике, буржуи сами себя обгадить должны, спалив все свои козни своим же раздобайством. ;)))
Общество
США взорвали потоки и какая будет ответка, в суд подадут?
Какие "потоки"? Это-ГАЗопровод.
Ответка будет не меньше чем при затоплении Курска. (подмоются и сделают вид, что ничего не было)
ответ?
ты хочешь 3й мировой?
наказывать можно лишь тогда когда не будет ответки
ты хочешь 3й мировой?
На сумму сбежавшего газа
колхозники из мухосранска которым газ проведут в 30 веке глубоко возмущены и уже подали в суд на нато
Ответку пусть делает Европа - цены на газ взлетели у них .
Данную диверсию нельзя назвать иначе, как политической истерией Штатов на начало СВО. В дальнейшем, это действия повлекут за собой негативные последствия для самого исполнителя.
Политика США поражает своей топорностью и временной безнаказанностью.
Ну что сказать? Как еще один аргумент, что США на сегодня по сути не только недоговороспособны в принципе, но и трусливый, подлый и циничный ВРАГ без чести и совести.
Никто не видел, кто их взорвал. Их могла взорвать и ФСБ.
.

ответка уже в огайо
По ТВ поругают и успокоются
А какие доказательства? У РФ есть, не было предлога перекрутить вентиль.
США выполняют свои обязательства по Бюдапештскому меморандуму. Суд будет провальным.