Гм.. . Гутаришь, что Ленивый? Ню - ню!
На очереди я! Ты ведь на мою аву уже позыркал?!..
Общество
Женщина на меня на алименты в суд подала.Оказывается пока я с ней ламбаду танцевал это и случилось. Кто виноват?Танец?
А вы что, не заметили как ЭТО случилось? ))) Если вас хотят развести - подавайте на ген. экспертизу, сейчас это возмоно.
Дак ламбада, вроде, не парный танец?... Там другие мужички рядом тёрлись, однозначно.
Срочно кидай встречный иск. Она украла у тебя.... материал для оплодотворения. Сделала это используя твою слабость и состояние алк. опьянения. Короче ОНА тебе денег должна, да ещё пусть за мошейничество отвечает...
Говхера //
Вот сразу еврея видно!;)
упирайте на то, что импотент
Виновата, конечно , --ЖЕНЩИНА! При чём тут, ламбада -танец .. или Вы !
Спокойней принимайте женские капризы ...--подумаешь какие то алименты. . Радуйтесь .. что она Вам ребёнка не подбросила ..В себе уверены -- отвоёвывайте место на земле ...без алиментов .. и.. . без .. того .. непонятно .. откуда .. получаются ...:-))))))
Тимур, тогда може и мне подать? Мы с тобой часто болтали и поцелуйчики посылали в инете!;)
чую не ломбаду Вы с ней плясали))) ) а ритмичней чего нибудь.. .
виновата музыка
Ну это вы здорово поплясали!
Молодец, тетя!
Она активными поцелуями частей вашего тела во время танца не занималась?
Парень один - из попсовых звёзд - в подобной ситуации оказался, сетуя на то, что ...жаба та, мол, потом ...содержимое изо рта своего ...сразу - туда ..)))
Так что будьте повнимательней в танцах )))
....ну наверное ты... расслабился и не заметил процесса.... жалко не почуствовал всего кайфа.... теперь еще платить будешь 18лет.... сочуствую....
мне бы твои проблемы не как на сына уговорить не могу)
экспертизу делайте
Если у вас это называется ламбадой, вините себя.
у всех в избушках --свои погремушки..