Общество

Что происходит на железных дорогах Америки? Ежегодно практически происходят крупные катастрофы с жертвами и

,самое главное, часто с опасными грузами...
Al
Albina
неужели ЭТО может интересовать рядового россиянина?
как правило, ватника.
Aidar Naumetov
Лучший ответ
Albina как правило, когда наносится огромный ущерб природе это должно волновать всех, не только ватников. А когда это происходит в стране претендующей, на первенство во всём это должно ещё больше напрягать.
А что происходит в россии? Ежегодно горят дома престарелых . Про аварии с жертвами каждый год поподробнее, похоже на очередной вброс сайта балалайка сру
Albina Аварии на дорогах происходят везде. Автомобильный транспорт вообще лидер по аварийности и количеству унесённых жизней. Было бы странно если бы в стране таких размеров как Россия с такой протяжённостью дорог аварий не случалось бы. Некоторая статистика по пожарам в домах престарелых в России и мире https://ria.ru/20210121/pozhar-1594062482.html
Армянское радио отвечает:
Плохое состояние полотна железных дорог в США становится причиной постоянных аварий
Ровно 8 месяцев назад о том, что в штате Огайо находятся "самые худшие дороги в мире" писали СМИ. Выражали надежду, что ситуацию получится исправить. Не исправили
Поэтому катастрофа в Восточной Палестине не могла не произойти

Власти США знают и о состоянии дорог и о размерах катастрофы, но тщательно скрывают её последствия и сам её факт. СМИ также участвуют в заговоре молчания - публикаций с расследованиями вы не найдёте

Поэтому катастрофы как в Огайо происходили раньше, будут происходить в будущем
А происходит на американских жд перманентный кризис. Причём, начался он ещё в 50-х, после национализации национальной жд-сети при Дуайте Эйзенхауэре. Имея самую большую протяжённость жд, США, так и не смогли наладить её эффективную эксплуатацию.
Инфраструктура пендосии находится в полуразваленном состоянии
Albina Ой! У нас на даче в Синявино была старая узкоколейка которая ещё во время войны действовала. Так вот она была на много прямее)))))))
Наташа Болунова Ровно 8 месяцев назад о том, что в штате Огайо находятся "самые худшие дороги в мире" писали СМИ в США.

Было бы чудо если бы катастрофы не произошло
Работают разведки с диверсионными группами! У США достаточно много врагов, кроме России!
Людмила Лапина
Albina по-моему обычное человеческое раздолбайство и жадность.
Путин мешает американцам своевременно ремонтировать ж/д пути!!!
Albina Башарова и Петрова подсылает?))))))
Как это не странно прозвучит, но им на себя денег не хватает.
Я слышал лишь о том,что в Индии часто случаются катастрофы на железной дороге,а в США всё благополучно.
Саша Самохин
Наташа Болунова Это не потому что в США не происходит катастроф - это потому что их тщательно скрывают, запрещая СМИ писать на эту тему
Albina угу... статистика с 2000 по 2017 год, более позднюю не нашла, но, поверьте, она не лучше.... https://tass.ru/info/4822918