Общество
.
Правда ли, что о жизни в СССР могут рассуждать лишь....?

Правда
Любой может рассуждать о жизни в СССР.
Не жившим в СССР лучше свой ротик не открывать.
Владимир Екушенко
Ты погляди : вошь голос подала
Владимир Екушенко
Вот родилась мразь а зачем?
Так точно...
Ирина Фарион их тоже носила, эти знаки, но ее рассуждения - бред сумасшедшего ;)
Дмитрий Сычёв
в семье не без урода.
нет.
да правда
точно нет, люди с такими знаками могут рассуждать о жизни в мухосранске при ссср, а для тех кто о всей стране есть другие знаки
А о жизни в Германии первой половины 20 века только обладатели нацистского креста ?
Нет. Могут рассуждать все кто знаком с историей совка.
Неизвестно Неизвестно
историю сто раз перепишут

Дмитрий Сычёв
это клоун, у него возраст не пионерский на фото
Такие значки были практически у каждого - в октябрята принимали оптом, в пионеры тоже - только в комсомол имелась видимость какого-то отбора - но к восьмому классу в комсомоле уже были все.
Или на зоне.
Рассуждайте - кто хотите, а некоторые в те времена жили. С бесплатным образованием, работой, квартирой и сравнительно обеспеченной старостью.
Все знали - работай честно, и общество о тебе позаботится.
Или на зоне.
Дмитрий Сычёв
неправда, даже в октябрята принимали не всех, в пионеры примерно так же, а уж комсомольцев выпуску неполной средней школы было меньше половины.
Илья Русаков
Интересно, в какой школе и в каком году Вы учились?
В моем классе не комсомольцем был только я один - и то потому, что меня в общей массе не приняли из-за того, что пнул учителя химии.
Позже требовали написать заявление - но мне было уже до лампочки.
Из двух с лишним десятков человек - все комсомольцы.
Как раз больше всего любят о "сладкой" жизни в СССР рассуждать те, кто там взрослыми не жил.
Такой значок носили настоящие пионеры.

У меня в классе трое не стали комсомольцами. Однокашник по институту тоже, причём по собственному нежеланию - и нормально поступил и отучился.
Рассуждать можно о чем угодно, а вот почуствовать можно только попробовав.
Я не понимаю такие вопросы. Как это повлияет на будущее?
Алексей Завал
Чтобы знать, что произойдет в будущем - нужно знать, что происходило в прошлом.
О жизни в ссср может рассуждать каждый человек, но любой адекватный человек знает, что жизнь там была ужасна
Владимир Екушенко
Иди двор мети бестолочь тупорылая.
Владимир Екушенко
И правда бестолочь
Борис Плисевич
да... как вип так ппц
Владимир Екушенко
Не умете парировать толково когда Вас обосрали то хоть меньше воняйте.
Владимир Екушенко
С Вашим умишком только двор мести.
Никогда не бодайтесь с тем кто сильнее Вас : чтоб над Вами весь проэкт Ответы не смеялся.
Владимир Екушенко
Вот стоите Вы обосранный и вроде и счастливы и горды этим а в глубине души ведро помойное
Неизвестно Неизвестно
видать вы при царе офигенно жили
Нет так как меня не приняли в Пионеры ((((

Нет