Общество
Почему к плененным ВСУшникам нормальное отношение, а над пленными РФ пытки и издевательства со стороны Украины
потому что они твари
Как-то не заметно, что бы тех, кого обменяли, измождены до крайней степени. Вполне нормальный вид. Если судить по роликам, которые нам по телеку показывают.
Или, перед обменом их откармливают укронацисты?
Владислав Новиков
Инвалидности полученные в плену не в счёт (
Кого же тогда передают по обмену?
Владислав Новиков
В РФ инвалидов отдают.... очень много
Нацистысер
Сказать - то коклам нечего.
Хотим показать ,что мы это не они.
Виталик Голенских
"Мы, это не они" А они , это НЕ МЫ ! - Тьфу, какая банальщина !! Михалыч, поздравляю !
Жанна Черномырдина
Ты за своей тарабарщиной следи, умник.
Жанна Черномырдина
Автору мой ответ понравился, а ты не в счет.
ибо зверье-с
смерть нацизму
золкин даёт понять украина не настолько богата как россия штоб пленным предоставлять курортные условия
Зачем уподобляться нелюдям
А я смотрела видео, как российские парни вполне нормально находятся в плену, кормят, поят, никто над ними не издевается
Владислав Новиков
Не те видео смотришь,зайди в телегу
Украинские националисты придумали новый изуверский способ нанесения клейма на тела российских военнослужащих, попадающих в плен. Они это мотивируют тем, что те, кто будут попадать в плен второй раз, будут сразу идентифицированы, и к ним будут уже применяться крайние меры социальной защиты, то есть фактически это — расстрел», — сказал Олег Иванников.
По его словам, клеймо — это способ продемонстрировать свои фашистские наклонности, поскольку ВСУ в силах распознать тех, кто уже побывал в их плену. «Все военнослужащие, которые попадают в украинский плен, проходят процедуру дактилоскопирования. Я не исключаю, что украинская сторона осуществляет также забор ДНК. Вся необходимая нормативно-правовая база у украинской стороны имеется. На мой взгляд, это мера исключительно изуверская, фашистская, популистская», — сообщил военный политолог.
откуда знать какое там отношение с обеих строн..явно не сахар
Призываешь опустится до их фашистских методов..?
Владислав Новиков
Интересно ответы украинцев, что они думают
Svetlana Morozova
как всегда..это ложь..и фейки они сама гуманность.
В ВОВ,советских пленных тоже нещадно уничтожали, а немецкие, почти все вернулись домой.История повторяется, жестокость не может победить.
Виталик Голенских
"Это сынок, фантастика" !
Ruslan Karimbaev
Это правда.
Действительно, почему к пленным фашистам такое гуманное отношение? Лечат лучше чем многих россиян, кормят лучше и т.д. Может быть поэтому о РФ ноги вытирают даже мелкие эстонцы?
Владислав Новиков
Нет это не правда. ВСУ нацисты
"над пленными РФ пытки и издевательства со стороны Украины" - если тебе это показали российские СМИ, которые подконтрольны только одному человеку - диктатору путину, то ты думаешь, что это правда?
Владислав Новиков
Это правда. Так зачем украинцы издеваются над без оружными?
Владислав Новиков
Европарламент официально направил ноту Украине в связи с расстрелом военно пленных РФ .нет смысла отрицать. Ты сам не хочешь съездить глянуть?) Ты с РФ?