Общество

Будет когда-нибудь в России сильный вождь, думающий о своем народе и чтоб можно было им гордиться?

Ира Ира
Будет. Интересно когда)) думала вымрут коммунисты, народ поумнеет. Теперь новое поколение с искалеченой психикой, путинисты. Опять сто лет ждать.
Shahlo Toshmetova
Лучший ответ
Ты всё проспала.
ОН УЖ ЕСТЬ.
Ира Ира В упор не вижу.
Какое тебе дело до нашего вождя? У вас в усраине есть свой бандеровский вождь.
Пример такого вождя в истории можно? Просто, чтобы иметь представление о критериях.
А Путин чем тебе не угодил?
Olga Busheva
Ира Ира Надоел.
Он есть и будет еще,хотя бы назло таким дурам-марфушам.
Никита Терехов
Уже есть, марфушка- х0хлушка

Но тебе подарок - твой барин из Америки! Путина смотрим только вместе". Трамп рассказал о главной семейной традиции
Все на это надеються. Что найдётся такой. Который будет думать не об обогащение олигархов, а о народе.
Чтоб реально жил жизнью народа-не вижу ни одного
Гордись навальным
Эркин Асанов
Никто не вечен . Может в будущем и будет такой .
Согласно Платона, демократия самый худший способ правления, при которой правители заботятся о своем благе, а не благе народа. Так что что при демократии доброго барина, типа вождя, не будет. Ни при одной демократии не было доброго вождя.
уровня ленина не дождаться, а иноземцы не нужны
Так и так уже есть сильный вождь, думающий о СВОЁМ народе, который им гордится.
У нас есть Президент мы им гордимся, а вождь у обезьян и пигмеев
Жека Глазков
Ира Ира Гордись и дальше.
Не хочется верить в бедность России
На умных людей. Не всех ведь скосили.
Но умным и честным дорога закрыта
Туда, где ворьё собралось у корыта :-)
вы походу и нынешнее не видите и историю прогуляли!
минимум
Иван Грозный
Петр Первый
Ленин
Сталин
Путин!
Kind Soul
вечно людям что то не нравится
Andre Ustinov
Будет
Ира Ира Когда?
Уже был .Согласно мировой статистике - хватит(лет на 200). Теперь пора самим ., всё самим.