Общество

Скажите мне пожалуйста, че за отряды Путина, о них говорят постоянно, но кто это?

Олег Олег
Общественное движение «Отряды Путина», появившееся в Краснодаре, несколько лет назад прогремело на всю страну. «Бешеные бабки», как их называют в народе, продолжительное время были локальным мемом. Однако вскоре прославились в русском интернете своими громкими патриотическими акциями.
Изначально цель у неформальной организации была более чем благая: добиться правды и справедливости для народа России, да выкорчевать американщину из патриотичных сердец и пытливых русских умов. Правда, интенсивность усилий и формат реализации таких праведных замыслов слегка удивили соотечественников.

Женщины преклонного возраста выпускали один за другим видеоролики, где нецензурным глаголом «жгли» не только сердца людей, но и чучела различных неугодных знаменитостей в различных сферах: от политики до самых до окраин Сети.

«Путинские красотки» неоднократно свергали «лживого» действующего 46-го американского лидера Джо Байдена, критиковали действия «бессовестного» Трампа, отчитывали «позорящуюся» Нэнси Пелоси — спикера Палаты представителей Конгресса США, прощались с бывшим Федеральным канцлером Германии в лице «лукавой» Ангелы Меркель, наказывали «продажного» миллионера Илона Маска, а совсем недавно — пропесочили «размечтавшегося» главу Украины Владимира Зеленского...
Основоположником движения «Отряд Путина» является некий предприниматель Марат Динаев, который по возрасту лишь немногим старше своих медийных представительниц. Житель Краснодара, по данным « Lenta.ru », в 2018 году выглядел как «бодрый лысеющий мужичок за 50»
Слава Ульянов
Лучший ответ
Олег Олег Спасибо
Олег Олег Всего доброго вам)
СА и ВМФ
Mister X Mister X
Потешные полки, состоящие из дефективных и выживших из ума.
Тебе лучше не знать
Инна Шматок
Олег Олег Убедил
ПенсионЭрки-маразматички,за бабло и паёк продовольственный. Лет 30 назад партейныя...привыкли на собраниях да лозунгами...
это только укрогондурасе о них знают.))))
В ютубе можно посмотреть. И смешно и страшно. Страшно потому, что кажутся выжившими из ума. А такие страшны, так как непредскпзуемы.
Играй в BO1.
Нина Гулая
Олег Олег Ладно, считай уговорил)
полк "Азов" и "Кракен"
Это бабушки такие https://youtu.be/TUc2tnN_68s
Лена Зуева
Это бабки для отмыва денег.