Общество
А чё все про Путина плохо говорят....хороший мужик же!!!!
Так эт всё больше басурмане.. . Нам-то он хорошь, а вот они бояться...
Алена Дедкова (Мосолова)
покрайней мере вас уважать стали, а то смеялись только с прежним то вашим!!!
Хороший Питерский мужик-и к бабке не ходи.
Как мужик, может, и хороший.
Но как президент или как премьер, - явно не тянет.
Алена Дедкова (Мосолова)
а ты потянешь???
ТЫ СВОЕГО СОПЛЕМЕННИКА НЕ ЗАЩИЩАЙ
был бы он русским=другое дело
Алена Дедкова (Мосолова)
а чё до него все русские были???и как???
Да уж после Ельцинского беспредела вообще не знаю, кто бы мог выправить ситуацию в стране. Поезд нёсся под откос, сейчас затормозил. И Путин, думаю, помог этому. Машинист, вовремя спавший поезд от крушения, конечно, стоящий МУЖИК.
Алена Дедкова (Мосолова)
нормально всё будет....хуже быть не может....не должно....)))
А у нас народ неблагодарный. И язык у народа без костей. Про граждан т. н. "братских" республик вобще молчу.
Алена Дедкова (Мосолова)
не зря говорят ,что в России 2 проблемы....дороги и ДУРАКИ!!!ну дороги тока вам мешают....а вот дураки ...
Я вообще ни про кого не могу сказать на 100%,что плохой или хороший, есть у любого правителя и плюсы и минусы, разница только в их количестве
ага хороший, когда спит зубами к стенке.
Алена Дедкова (Мосолова)
а ты откуда знаешь что сзади он хороший....когда спит???
ну да, и в воздухе не подвел.
хОРОШ! НО ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ!
Я поддерживаю тебя!!!! Людям лишь бы языками почесать, да грязью облить нормального человека. Просто завидуют ему!!!
Вы знаете, есть такая поговорка: "Малый неплохой- это не профессия! "
Путин- мужик, и это безспорно! Но то, что у нас образовалась партия власти имени Путина, то, что новый президент смотрит старому в рот,
а премьер ведет себя абсолютно независимо ни от президента, ни от парламента, это сильно настораживает!! ! Гайки закручены, но воровать в России меньше не стали. А может не те гайки закручивали, или не у тех! ? Сегодняшний кризис расставит все по местам, а то, что мы в него вошли, уже большой минус для нашего правительства! А что будет дальше! ? Я думаю, что Путин свалит с занимаемого поста, т. к ответственность очень большая. Вот здесь и проявится его лидерские качества, и умение руководить страной. Короче, скоро узнаем какой Путин мужик.
Алена Дедкова (Мосолова)
У вас хоть оппозиция есть и вы можете спокойно высказываться и возмущаться.Есть страны (ваши соседи), где только одна партия при том что режим демократический.Оппозиция 1 % от общего числа партий в стране и то для виду.А то ,что молодой смотрит старому в рот т,то это даже лучше.Научиться....передела не будет власти, молодые и голодные у власти самое страшное,что может случиться в стране.Лучше старый да сытый.А воруют везде и это менталитет такой у постсоветских стран.Нельзя по другому.Зачем собирать вокруг себя стаи голодных шакалов и гиен.А кризис неизбежный прцесс.Т.к. вы неотъемлемая составляющая всего мирового процесса.Были бы монгольским племенем,которые веками жили сами по себе может он вас и не коснулся бы.А так затянуты же ...А Путин ещё долго не свалит.Замены нет ,как видишь..))).
ps/Ваш добрый сосед.
мне он ассоциируется как холодный бесчувственный мерзкий человек особенно после трагедии с курском. (когда одна мать кричала "У вас есть дети? у вас нет сердца!) , а в это время на западноевропейском канале его спросили на счет что с курском он улыбнулся (усмехнулся) и сказал "Она утанула" (хотяб не усмехался бы прилюдно если 100 человек для него всего лишь цыфры на отчетном лесте подчиненного.
Алена Дедкова (Мосолова)
...это нервный тик был....
Понятия - Мужик - Мужчина - и Президент страны - это разные понятия.
Поэтому может быть вы и правы и он действительно хороший мужик -- но я не знаю - лично не общалась.
Алена Дедкова (Мосолова)
Даааа....а ещё не чё пишется а ЧТО....забыла написать!!!
Однозначно страну из какого говна вытащил....
Сергей Тохташ
И обратно запихивает
Нормальный мужик, не трус! А кто о нем говорит плохо, скажи мне.
И мне нравится. Лучше, чем преждний, алкаш.