Общество
Америка бьет санкциями Россию направо и налево-а что в ответ?
складывается впечатление что плешак с ними заодно..повторяет как мантру санкции-это хорошо..НУ ДАВАЙ УЖЕ ДЕЛАЙ ЧТО НИБУДЬ..ввязался в эту аферу..когда можно было этот вопрос с присоединениями решить в 2014 году..
А в ответ-Тишина.... мой дружок не вернулся из Боя.......
А в ответ американцы попросили упростить процедуру получения росс.гражданства с последующим ПМЖ,обучением русскому языку и трудоустройству. Не шутка.
Ну так ты предлагай - чо сидишь скулишь? Выйди на Красную площадь да как ёб...ни айфоном по брусчатке...не, а чо так?
они сами себя наказывают этими санкциями, как бумеранг возвращается... рынок в России потеряли, бизнесмены таких прибылей не имеют, фермеры разоряются, туристский бизнес заглухает..
Сколько вас тут истеричных бьется на своих диванах Может тоже начнете что-то делать и в Донбасс поедете воевать?
А Россия не замечает.
Или отвечает: "а мне не больно, курица довольна... Ля-ля-ля..."
Ну и, за одно, цены на их заправках поднимает...
Коленопреклонение бывших подельников.Можно подумать не знал, с кем можно "идти в разведку", а с кем нет.
А в ответ Россия смеется, потому что санкции не работают
а что мы моем ? Россия до СВО была бензаколонкой запада после СВО стала бензоколонкой Азии. как бензаколонка моет что то ответить ?
подгорает?

США накладывает санкции на отдельных людей, друзей мелкого... мне как-то все равно. Тем более что мы ничем им не можем ответить.
А в ответ - тишина... Россия вчера не вернулась из боя
А мы их начали коллекционировать. Коллкция будет самой дорогой в мире.
А что надо делать-то?
А ты вспомни хоть один товар или оборудование которое мы купили у США? Я за свои 74 года помню джинсы монтана и......да,вспомнил завод Пепси в Новоросийске в 78 ,если память не изменяет. А что ещё? А ещё срань и гной информационный от туда льётся.Вот это да,рекой к нам идёт. Это жалеешь?
Да, завербован